>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в сети интернет » Предложения работы через интернет, и ликбез для начинающих » Работа в Платежной системе Webmoney (Заработок)
Работа в Платежной системе Webmoney
weles17Дата: Четверг, 07.06.2012, 09:28 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Легальная работа без всяких пирамид - просто работа.
Нижеприведенные письма пришли мне лично, но сам я этой вакансией не воспользовался, потому что у меня очень корявый интернет да и с системой WM отношения не очень.
Я многим знакомым давал инфу по этой работе, но работают только двое: одна знакомая уже несколько лет, а друган недавно начал (до этого он все клипы на депозит заливал )).
В письмах под спойлером сам работодатель все поясняет.
Легальность можно легко проверить на сайте //www.webmoney.ru
Вопросы работодателю на [email protected]



Сообщение отредактировал weles17 - Четверг, 07.06.2012, 09:29
 
bnksbДата: Среда, 04.07.2012, 23:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (weles17)
Легальная работа без всяких пирамид - просто работа.
Нижеприведенные письма пришли мне лично, но сам я этой вакансией не воспользовался, потому что у меня очень корявый интернет да и с системой WM отношения не очень.
Я многим знакомым давал инфу по этой работе, но работают только двое: одна знакомая уже несколько лет, а друган недавно начал (до этого он все клипы на депозит заливал )).
В письмах под спойлером сам работодатель все поясняет.
Легальность можно легко проверить на сайте //www.webmoney.ru
Вопросы работодателю на [email protected]


Читаем внимательно и не ведёмся!-> wmtwork.com — Внимание!! Вредоносный сайт.
 
EdmyndДата: Среда, 18.08.2021, 18:37 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
С одной стороны, найти удаленную работу проще простого. С другой, придется потратить несколько лет, прежде чем найти действительно достойную удаленную работу. Впрочем, многое зависит от того, какие компетенции человек имеет на старте.
 
Форум » Заработок в сети интернет » Предложения работы через интернет, и ликбез для начинающих » Работа в Платежной системе Webmoney (Заработок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: