>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в сети интернет » Предложения работы через интернет, и ликбез для начинающих » Предложение работы
Предложение работы
Антон88Дата: Пятница, 16.03.2012, 03:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Никогда не верьте тем, кто говорит, что есть в жизни что-либо, невозможное. Все возможно! Тем более, довольно близко от нас находится  Обратился в R-Studios по поводу возможности повысить собственную квалификацию, оказалось я их с нынешним уровнем знаний также устраиваю и могу со следующей недели приступить к работе. При этом, у меня всегда есть возможность узнавать что-то новое, относительно создания 3D анимации, благодаря школе при студии. Расположение нового места работы особенно порадовало – самое сердце столицы. Добирался всего 20 минут от дома, а не как обычно.
 
EdmyndДата: Среда, 18.08.2021, 18:23 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто уже попробовал удаленку на вкус и хочет увеличить заработки, может начинать брать заказы на биржах фриланса. Этот способ не для новичков, так как конкуренция среди специалистов очень высокая, и заходить на этот рынок стоит при наличии определенного опыта.
 
Форум » Заработок в сети интернет » Предложения работы через интернет, и ликбез для начинающих » Предложение работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: