>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bigflood, robinzoid, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » простой коллаж (устранение ошибки при создании простого коллажа)
простой коллаж
ttanДата: Понедельник, 19.08.2013, 00:13 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 245
Награды: 17
Репутация: 24
Статус: Оффлайн
уважаемый bigflood !
спасибо, что заступились за меня ...
хотя Вы несколько обидно нарекли мою тему : даже такие темы вносят разнообразие ... там ведь, в книге, неточность в изложении ...
для меня как абсолютного новичка, создание, например, коллажа - равносильно полёту на Луну ...
я почитала здесь на форумах - люди благодарны этому сайту именно за то, что здесь не отмахиваются даже от наивных вопросов ...
так что не обижайте нас, неумех, своим отношением ...
даже неприятно в дальнейшем и вопросы-то задавать ...
и как же мне быть ???!!!!
идти в Google или в фотошоп ?!!
спасибо лично Вам ... Вы никогда не отказываетесь помочь ...
с уважением и благодарностью ...


Сообщение отредактировал ttan - Понедельник, 19.08.2013, 00:17
 
parabelДата: Понедельник, 19.08.2013, 13:11 | Сообщение # 7
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
ttan, не обижайтесь - просто вы не знали негласного правила на форуме ( может его отменили)- не создавать уже существующих тем.Тем самым вы и себе осложните в дальнейшем поиск.А вопросы задавать нужно.Простые или сложные - не имеет значения. Но в соответствующих темах ,этим вы будете поднимать подзабытые темы.Что важно.Потому что темы опускаются вниз и многие  не доходят до них.
Цитата (ttan)
создание, например, коллажа - равносильно полёту на Луну
и не только для вас.У нас немного людей на форуме ,которые одинаково сильны в коллажах и в анимации.Если посмотреть работы корифеев форума ,то будет видно кто отдал предпочтение анимации ,а кто рисованию.Есть конечно счастливые исключения.Для меня например сделать коллаж сложнее,чем анимацию. Вы взялись за коллаж считая, что на первых порах он проще? это не всегда так. Если не пойдет,попробуйте себя в простой анимации.Хорошие советы  по коллажу ,композиции дает gerus,он не часто заходит на форум,но его рекомендации есть  в разных темах.Почитайте.Может вам станет яснее.


Сообщение отредактировал parabel - Понедельник, 19.08.2013, 13:14
 
gfertyДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:11 | Сообщение # 8
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
ttan, Полностью согласен с parabel. Кстати, очень красивые коллажи делает Mysterious. По моемому, с ней стоит советоваться как с мастером в этих вопросах.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » простой коллаж (устранение ошибки при создании простого коллажа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: