>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 195 из 195
  • «
  • 1
  • 2
  • 193
  • 194
  • 195
Модератор форума: bigflood, robinzoid, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Помощь с GIMP (Быстрые подсказки при работе с GIMP/)
Помощь с GIMP
BARADEDДата: Среда, 13.01.2021, 09:07 | Сообщение # 971
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как с помощью этого плагина сделать пакетную обработку с помощью фильтров GMIC?

Те есть фильтр в GMIC и я хочу с помощью этого фильтра сделать пакетную обработку изображений, но не нашел эту процедуру в GMIC
 
mvkДата: Вторник, 13.07.2021, 12:19 | Сообщение # 972
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Архив пресетов по этой ссылке не качается. Какие дополнительные права нужны, чтобы скачать этот архив?

(Архивчик пресетов для Gimp собранный в интернете: скачать
https://gimpbnksb.ru/go?//yadi.sk/d/22yM18dT5NvTq)
 
RednerДата: Пятница, 16.07.2021, 18:31 | Сообщение # 973
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Можно ли как-то запомнить разрешение картинки (фото) и при помощи комбинации клавиши применить такое-же разрешение к другой картинке (фото) ?
А то я каждый раз вручную ввожу нужные мне цифры.
 
intergelioДата: Воскресенье, 05.12.2021, 17:11 | Сообщение # 974
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос по моменту на 1:53 в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=ylIyA6wQGcY
Ведущий зажимает Alt и ведёт ползунок красного цвета до появления на фото красных точек. Вот этот трюк как можно проделать в Гимпе, когда также гнешь кривую? Имею в виду функцию, которая в данном случае в фотошопе была вызвана кнопкой Alt.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Помощь с GIMP (Быстрые подсказки при работе с GIMP/)
  • Страница 195 из 195
  • «
  • 1
  • 2
  • 193
  • 194
  • 195
Поиск: