>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bigflood, robinzoid, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Работа со слоями
Работа со слоями
vtoes288Дата: Пятница, 22.04.2011, 01:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Надо стало в ворде заменить на картинке автокран на гусеничный кран, я сохранил документ в формате HTML, тогда все картинки сохранились в отдельной папке, дальше я записал на видео.


//www.youtube.com/watch?v=viJxl3JHfEQ
 
gerusДата: Пятница, 22.04.2011, 12:24 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Ну так и что ???

Это вопрос или урок для новичков ?
Какова суть темы ?

 
MysteriousДата: Пятница, 22.04.2011, 12:32 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Я честно говоря тоже не очень поняла в чем суть.
 
bnksbДата: Пятница, 22.04.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (vtoes288)
Надо стало в ворде заменить на картинке автокран на гусеничный кран, я сохранил документ в формате HTML, тогда все картинки сохранились в отдельной папке, дальше я записал на видео.

Я думаю, что это всё-таки урок, где автор показывает, как работать со слоями в GIMP.
Давайте поздравим vtoes288 с первым уроком на нашем форуме, и пожелаем удачи!

 
vtoes288Дата: Пятница, 22.04.2011, 17:24 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (bnksb)
Я думаю, что это всё-таки урок, где автор показывает, как работать со слоями в GIMP.

Здесь показано практическое применений работы GIMP, если это пойдёт кому ни буть на пользу, то да, это урок! Просто я видел как люди сутками сидят, пытаются сделать подобное в фотошопе, а в GIMP всё быстро и просто, я это делал первый раз и разобрался за пол часа, по этому и записал на видео, что бы тот, для кого это пока ещё сложно, не тратил время, а мог посмотреть как проще это сделать. И если уже есть подобная тема, то пусть админ перенесёт топик туда.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Работа со слоями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: