>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lana, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » "Винтажный" конкурс в Gimp!
"Винтажный" конкурс в Gimp!
zgutДата: Среда, 09.05.2012, 22:37 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (chuhpe)
А я думала, что первая работа Mysterious ,очень уж напоминало её красивые коллажи, а вот работа JIuJIuT , под номером 2 идёт


Тоже был в этом уверен biggrin
Яна, твою то уж "Мадам фон ..." точно все сразу угадали )))
Откуда у неё свет на ногах, если проектор на полу сзади стоит ? shock
 
chuhpeДата: Среда, 09.05.2012, 22:56 | Сообщение # 22
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
zgut
Quote
Откуда у неё свет на ногах, если проектор на полу сзади стоит ?

Будем считать, что там ещё прожектор горит, интимная подсветка biggrin
Андрей, да этот косяк я уже позже заметила, когда анимацию сделал, а потом переделывать уже сил не было .Тут, пока поймёшь чего хочется сотворить, потом пока материал найдёшь ,начнёшь делать ,то одно не подходит, то другое короче, в конце уже на неё смотреть не хочется .Опять же, надо что б не как у всех, "по выпендриваться", как говорит Костя -robinzoid,а в итоге не там светит .
 
zgutДата: Среда, 09.05.2012, 23:16 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
chuhpe, Яна, да в принципе оно так и бывает.
Сам этим грешен, но уж ооочень хотелось спросить biggrin
 
parabelДата: Четверг, 10.05.2012, 08:27 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
chuhpe, я предположила по сложности анимации...Это могла быть Скрытная или вы....про свет на ногах тоже думала,но ведь автор сам себе хозяин-значит у него такое видение (решила я)
а про первую работу тоже думала,что принадлежит Mysterious-сложный коллаж...
Quote (chuhpe)
пока материал найдёшь ,начнёшь делать ,то одно не подходит, то другое короче, в конце уже на неё смотреть не хочется

вот это тоже знакомо
а насчёт участников конкурса- на 8532 участника 7 работ (две из которых,как я поняла одного автора) и 40 человек проголосовавших.Можно найти объяснение неучастию в конкурсе,но проголосовать это дело одной минуты...


Сообщение отредактировал parabel - Четверг, 10.05.2012, 08:46
 
LanaДата: Четверг, 10.05.2012, 11:36 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
parabel, вы немножко неправы, все работы разными аторами сделаны...А то, что так мало участников...ну что сказать, насильно мил не будешь...кто хочет-тот участие и принимает....
Теперь хотелось бы , чтобы каждый из вас предложил по 1й теме для нового конкурса, я их соберу и выставлю на голосование.


Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » "Винтажный" конкурс в Gimp!
Поиск: