>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lana, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс к 8 марта!
Конкурс к 8 марта!
LanaДата: Четверг, 24.02.2011, 17:47 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Поскольку конкурс к 23 февраля у нас закончился, а не за горами новый праздник- 8 марта, справедливо будет приурочить новый конкурс именно к этому самому женственному празднику=)) Тем более,что уже есть желающие принять в нем участие. Итак объявляется новый конкурс к 8 Марта! От одного участника по одной работе. Это может быть все,что угодно коллаж, монтаж,анимация и т.п., но естественно работа должна быть выполнена с помощью Gimp.Работы выкладываем в этой темке до 8 Марта! Учавствовать могут все желающие, а победитель получит право выбрать тему для нового конкурса!

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
СкрытнаЯДата: Среда, 02.03.2011, 21:53 | Сообщение # 26
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 110
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Hibiscus, красиво и нежно....мне очень понравилось... для первой работы-просто замечательно!
 
zgutДата: Среда, 02.03.2011, 22:05 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Quote (СкрытнаЯ)
Hibiscus, красиво и нежно....мне очень понравилось... для первой работы-просто замечательно!

Согласен.
Единственное на будущее - со второго слоя идет сдвиг вправо. Скорей всего, при перемещении ангела или ветки, сдвинули фон, а потом все копии пошли со второго кадра. И задержка на слоях 1500 многовато. Кажется что притормаживает. Хватило бы 500-700.
 
tatyan-meДата: Среда, 02.03.2011, 23:53 | Сообщение # 28
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн

 
LanaДата: Четверг, 03.03.2011, 00:09 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Hibiscus, очень мило)) для первой работы вобще класс))) tatyan-me, ну наконец-то, я уж думала опять не будете учавствовать( здорово получилось)))

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
HibiscusДата: Четверг, 03.03.2011, 01:26 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
СкрытнаЯ, zgut, спасибо большое, ошибки учту. Видела первый слой, откадрировала, а нужно было просто подвинуть. И с задержкой долго думала, советовалась, но когда выложила сразу стало видно, что большая слишком. wink
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс к 8 марта!
Поиск: