>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Lana, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс к Пасхе!
Конкурс к Пасхе!
LanaДата: Четверг, 14.04.2011, 07:21 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Победитель предыдущего конкурса, lau ra, выбрала темой для очередного конкурса предстоящий праздник Пасху! Поэтому с сегодняшнего дня и по 24е апреля включительно жду ваши работы! Как обычно- это может быть коллаж, монтаж, анимация, самое главное, чтобы работа была сделана в Gimp! Голосовать могут все! Удачи!

Голосовать могут все посетители форума, и не зарегистрированные тоже!


Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
LanaДата: Понедельник, 25.04.2011, 15:19 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ну тогда пусть у нас будет демократия! Назовем конкурс Майские праздники. Кому какой больше по душе- тот на такую тему и сделает работу!

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
JIuJIuTДата: Вторник, 26.04.2011, 01:38 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (tatyan-me)
JIuJIuT, поздравляю! Думаю-надо к 9 мая,а кто хочет тот и первомайскую работу может выставить.

Танюш, согласна... biggrin

Quote (lau_ra)
JIuJIuT, поздравляю!

Спасибочки... flower

Quote (СкрытнаЯ)
Христос Воскрес! JIuJIuT, [Click to get more.]

Воистину Воскрес!

Quote (Lana)
Ну тогда пусть у нас будет демократия! Назовем конкурс Майские праздники. Кому какой больше по душе- тот на такую тему и сделает работу!

Замечательная идея... Пусть так и будет... Кому какая тема больше по душе, на ту тему и творите... а можно и на обе темы, если кто-то хочет... smile

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс к Пасхе!
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: