>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lana, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс в Gimp на свободную тему!
Конкурс в Gimp на свободную тему!
gerusДата: Пятница, 24.06.2011, 19:09 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Не давно освоил новую обработку. Решил тоже выставиться.

Это рисованный портрет в Гимп. Нарисован с фотографии. Применение всякого рода модулей, скриптов и расширений не применялось. Как говорится все сделано руками, причем самыми простыми инструментами.



 
LanaДата: Суббота, 25.06.2011, 14:47 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Настало время подводить итоги очередного конкурса! В этот раз у нас победитель один. а точнее победительница! JIuJIuT, поздравляем!!! Всем спасибо за замечательные работы! А от JIuJIuT, ждем темку для конкурса!

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
JIuJIuTДата: Суббота, 25.06.2011, 21:20 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Хочу сказать всем огромное спасибо, за участие в конкурсе, за замечательные работы... все были молодцы!



Ну, а что касаемо темы... ну так лето на дворе, думаю, что всё, что душе угодно на тему лета... или если у вас есть какие-то идеи, не стесняйтесь и предлагайте...
wink
Прикрепления: 6614227.gif (109.0 Kb)
 
LanaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:46 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
JIuJIuT, сорри, вчера забыла про награду, сегодня исправляюсь) "Летняя" тема , думаю, всем понравится!

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
JIuJIuTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:59 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Lana)
JIuJIuT, сорри, вчера забыла про награду, сегодня исправляюсь) "Летняя" тема , думаю, всем понравится!


Да ничего страшного... wink

Ну "Летняя" тема, очень хорошо звучит... пусть так и называется тогда... всё, что угодно на тему лета...
smile
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс в Gimp на свободную тему!
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: