>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lana, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » "Зимний конкурс в Gimp!" (Новый конкурс и новые условия!)
"Зимний конкурс в Gimp!"
LanaДата: Четверг, 01.12.2011, 09:00 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Поздравляю всех с началом зимы, а также с окончанием очередного нашего конкурса! Работы просто супер! Фантазия работает на полную катушку!! Обязательно всех жду в дальнейших конкурсах! Ну а победительницей данного конкурса стала JIuJIuT, !!
Поздравляем!!! А также ждем тему для очередного конкурса! Следующий конкурс планирую объявить на 2 недели, поэтому давайте Новый год пока трогать не будем...


Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
JIuJIuTДата: Четверг, 01.12.2011, 20:29 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
О_o не ожиданный результат... я недели две точно не заходила, может и поболее... болею...
Спасибо конечно всем кто голосовал, и кто участвовал, особенно большое спасибо, очень радуете всех своими работами, я всегда рассматриваю их с удовольствием...



А вот тему давайте думать вместе, у меня нет никаких мыслей, кроме Рождества и Нового Года, а вот ещё сегодня первый день зимы... так что у меня идей нету...
 
LanaДата: Четверг, 01.12.2011, 22:24 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
JIuJIuT, надо какую-нибудь такую тему, которой у нас еще не было.... и чтобы она была одновременно интересной.... Кто что предложит, уважаемые форумчане?

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
JIuJIuTДата: Четверг, 01.12.2011, 23:26 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Lana)
JIuJIuT, надо какую-нибудь такую тему, которой у нас еще не было.... и чтобы она была одновременно интересной.... Кто что предложит, уважаемые форумчане?


Ждём предложений тогда... wink
 
tatyan-meДата: Пятница, 02.12.2011, 10:46 | Сообщение # 25
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
JIuJIuT, Lana, сейчас зима,холодно-птичкам неуютно,еду все труднее добывать..Может это и диким покажется.но,может,про птичек,кормушки,зверушек...
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » "Зимний конкурс в Gimp!" (Новый конкурс и новые условия!)
Поиск: