>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lana, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Новогодний конкурс-2011! (Конкурс посвященный Новому году и Рождеству!)
Новогодний конкурс-2011!
zgutДата: Четверг, 05.01.2012, 16:58 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Какие Вы все Молодцы
 
LanaДата: Суббота, 14.01.2012, 13:12 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Прошу прощения за задержку, с этими праздниками совсем выпала из колеи... Итак, по итогам конкурса победила JIuJIuT, набрав 45 % голосов!!! Поздравляем от души!! И ждем идеи для дальнейшего конкурса! Всем спасибо за участие!

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
JIuJIuTДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:38 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Спасибо всем кто участвовал в конкурсе, и всем кто голосовал...
Работы просто отличные у всех, жаль, что мало участников было, хотелось бы видеть больше работ и больше участников... wink
Идеи жду и от вас тоже, у нас тут День Валентина впереди и 23 февраля... а у вас какие идеи есть?...


«Спасибо!» на Яндекс.Фотках
 
MysteriousДата: Вторник, 17.01.2012, 22:11 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
У меня есть маленькая идея. С 14 февраля я согласна. Самый ближайший праздник. Единственное, что хотела предложить, это сделать одну отправную точку. Чтобы было легче сравнивать и оценивать. Как в примере с новогодней открыткой. Задать именно одну тему. У меня, например, возникла идея темы "Признание в любви в картинках". Соответственно мужчины делают женщинам, женщины-мужчинам. Но это лично мое субъективное мнение)
 
LanaДата: Среда, 18.01.2012, 17:21 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
JIuJIuT, Mysterious, здорово, так и сделаем, но чуток попозже. До 14 февраля почти месяц. Mysterious, ваши слова про одну отправную точку меня натолкнули на одну мыслишку. А что если дать всем одинаковый материал для работы? Ну например какой-нибудь скрап-набор, а тему уже каждый придумает для себя исходя из элементов скрапа. Думаю было бы интересно сравнить у кого-что получится.. как вам моя идея?

Еще мы у себя в группе придумали такую игру - "Делаем открытку вместе". Взяли фон исходник и каждый игрок раз добавляет к нему какой-то элемент , по одному за ход. Общими усилиями складывается картинка.


Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Новогодний конкурс-2011! (Конкурс посвященный Новому году и Рождеству!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: