>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Lana, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс к Дню Святого Валентина! (День всех влюбленных - 2012.)
Конкурс к Дню Святого Валентина!
LanaДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:06 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток всем. Проблемы могут быть из-за браузера. Internet Explorer при голосовании глючит, поэтому используйте любой другой браузер.

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
LanaДата: Четверг, 16.02.2012, 09:29 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Всех с прошедшим праздником! Любви и счастья! А также благодарю за ваши работы и активное участие! Жду ваших идей и пожеланий по конкурсам! А в этом конкурсе победила JIuJIuT, ! Поздравляем от души! Ну а следующий конкурс, логично было бы приурочить к 23 февраля. Все за?

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
JIuJIuTДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:24 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Только щас добралась до компа, уезжала с пятницы, а до пятницы не было времени заглянуть сюда...
Спасибо всем, кто голосовал... а главное, хочу отметить новых участников конкурса, мужчин...
Все молодцы, молодцы, что творите, и показываете всем нам свои творения, которые нас радуют...
Так держать!
Ланусик, правильно, следующая тема 23 февраля, это само собой разумеющееся...
Всем удачи, а главное здоровья...


Прикрепления: 2929006.gif (92.5 Kb)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс к Дню Святого Валентина! (День всех влюбленных - 2012.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: