>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lana, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс к 8 Марта! (8 марта 2012.)
Конкурс к 8 Марта!
AirinyДата: Четверг, 08.03.2012, 22:16 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 288
Награды: 32
Репутация: 21
Статус: Оффлайн

//fotki.yandex.ru/users/oksana-airiny/view/589958/

 
LanaДата: Четверг, 15.03.2012, 20:22 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Пришло время подвести итоги конкурса. Всем большое спасибо за участие и отличные работы. А победительниц у нас 2 - chuhpe, и JIuJIuT, . Поздравляем! Про дальнейшие конкурсы я подумаю и напишу позднее.

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
LanaДата: Вторник, 20.03.2012, 13:17 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
По поводу конкурсов: 1) думаю будет целесообразно сначала дождаться работ от участников, а потом уже проводить голосование, 2) конкурсы к праздникам либо стоит пустить отдельной темой, либо отменить вообще, ведь существует огромное количество тем, которые нами затронуты не были- Дружба, Восток, Ревность, Животные и т.д и т.п - продолжать можно бесконечно...3) по поводу сроков проведения....думаю 2 недели достаточно...неделя -на работу и вторая неделя - на голосование.
Жду ваших предложений и пожеланий....
Еще было бы неплохо организовать галерею конкурсов, куда можно было бы поместить работы победителей всех наших конкурсов...Что скажите?


Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
MysteriousДата: Вторник, 20.03.2012, 13:24 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Согласна со всем выше написанным.
 
lau_raДата: Вторник, 20.03.2012, 17:22 | Сообщение # 15
Наставник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1154
Награды: 73
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Мне тоже нравится
А галерея нужна в любом случае, не только для победителей. Просто выставка работ, без лишней воды. А пояснения или мини-уроки можно вынести отдельной темой
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс к 8 Марта! (8 марта 2012.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: