>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, Lana, zgut  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Выкладываем свои работы, делимся опытом. » Обсуждение работ. Проблемы и ошибки.
Обсуждение работ. Проблемы и ошибки.
MysteriousДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:19 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
Так как уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что мои работы называют неправильными и обсуждение стало занимать уже не одно сообщение в главной теме, то решила создать отдельную тему для этого. Предлагаю высказывать свое мнение, указывать на ошибки, допущенные в работах, рассказывать о правилах композиции, сюжета. Ведь все мы не можем знать. Каждый знаток только в своей области. Все мы за критику, но она должна быть обоснованной. И учиться можно не только на чужих ошибках, но и на своих.
 
weles17Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:36 | Сообщение # 2
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Quote (Mysterious)
мои работы называют неправильными

Mysterious,Лично мне работы твои нравятся ! Я не понимаю - что такое в изображениях правильно, а что - нет ! Правильно всё, что делает автор. Другое дело - как воспринимается работа .... Творчество - это не изготовление точных механизмов, или микросхем, где, если что то неправильно сделать, просто не будет работать... Творчество - полёт фантазии.
 
MysteriousДата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:38 | Сообщение # 3
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
weles17, спасибо. Но в целом все мы совершаем ошибки, порой даже не зная о них. Для этого и создана эта тема. Хотелось бы конкретики. И, конечно, это касается не только меня.
 
sorokinДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:45 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
gerus сколько стоят услуги профессионального ретушера мне все равно.Цена зависит не только не только от профессионализма.Среда обитания и окружающие тоже диктуют свою цену.Посмотрите на .Символизм Никаса Сафронова.//www.nikas-safronov.ru/index.php?section_ID=2
Мне они не нравятся но ведь у них цена не 3рубля.
 
weles17Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:58 | Сообщение # 5
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Quote (sorokin)
ведь у них цена не 3рубля.

Видимо - краски слишком дорогие !!! А касаемо сюжетов, то Mysterious их сколько угодно придумать может. Делаю такой вывод, ознакомившись с её работами на сайте.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Выкладываем свои работы, делимся опытом. » Обсуждение работ. Проблемы и ошибки.
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: