>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, Lana, zgut  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Выкладываем свои работы, делимся опытом. » Обсуждение работ. Проблемы и ошибки.
Обсуждение работ. Проблемы и ошибки.
MysteriousДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:07 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 889
Награды: 46
Репутация: 23
Статус: Оффлайн
weles17, лестно слышать, но давайте уже отойдем от моей скромной персоны)
 
gerusДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:07 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
biggrin
и чего у меня рот не всегда закрыт, говорит мне мама постоянно "молчание-золото", так я нет, не слушаю biggrin

Quote
Мне они не нравятся но ведь у них цена не 3рубля


Вам они не нравятся потому что вы их "оценили" так. Попробуйте подойти к этим картинам с творческой стороны , как к полёту фантазии.
Quote
Творчество - это не изготовление точных механизмов, или микросхем, где, если что то неправильно сделать, просто не будет работать... Творчество - полёт фантазии.


да и еще, многие художники страдают шизофренизмом, Винсент Ван Гог не исключение. его картины вообще ни кто не покупал, ни за какие деньги biggrin
А если Сафронов умудряется толкать свои работы за такое бабло, то я снимаю шляпу...
 
zgutДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:16 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Дело не в том, что нравиться, а что нет. В изобразительном искусстве есть определенные каноны.
Коротко ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ для новичков (первое, что попало под руку).
Ну а gerusу лучше конечно давать конкретные замечания, а не общие размазанные.
 
sorokinДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:32 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
zgut за ссылки спасибо сейчас перечитывать буду а на быстрый взгляд то у Ника я не могу понять ни Цветовое пятно ни Направления
И еще не надо молчать а просто повторю zgut
gerus лучше конечно давать конкретные замечания, а не общие размазанные.


Сообщение отредактировал sorokin - Воскресенье, 20.05.2012, 20:53
 
gerusДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:08 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Да уж, Алейск не город контрастов. Знаю я там родился. Да и вообще весь этот Алтайский Край.....не завидую.

Quote
Ну а gerusу лучше конечно давать конкретные замечания, а не общие размазанные.

Привет zgut, я же не сказал, что всё так плохо. есть моменты, которые на мой взгляд, содержат ряд ошибок, причем если сравнивать с письменностью, то грамматических, а с изобразительным искусством - художественными или постановочными.

В галерее работ я достаточно выразился по тем работам в которых на мой взгляд были ошибки. Кстати те работы и не прошли по конкурсу. По остальным работам я не высказывался, дабы боюсь обид и проклятий на мою персону, но при желании можно будет.

К тому же Mysterious не выложила те работы которые представила в теме "Сделано в Гимп" в своей теме "Делаем красивый коллаж". Там бы я пояснил своё видение. Кстати, оно не всегда верное. А тема "Сделано в Гимп" это текучая тема. К примеру я в ней просматриваю только последние две страницы, остальные я уже не смотрю. Также и с другими пользователями может быть, в этой теме могут и не заметить описания, а в нужной теме она будет всегда. wink
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP.Выкладываем свои работы, делимся опытом. » Обсуждение работ. Проблемы и ошибки.
Поиск: