>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: bigflood, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Как и где скачать GIMP.Как изменить язык. Учебники. » Портативная версия->GIMP Portable rus для Windows. (Качаем GIMPPortable)
Портативная версия->GIMP Portable rus для Windows.
katiabojilova89Дата: Суббота, 01.09.2012, 13:36 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
bnksbПривет! Действительно, одна не справлюсь. Все по уроку несколько раз инсталировала ГАП, но видео на мой Гимп не показался. Прошу, помогите.
Видео получилось но на англ., не все фильтры у него работают правильно.

Прикрепления: 1607675.jpg (59.5 Kb)


Сообщение отредактировал katiabojilova89 - Воскресенье, 02.09.2012, 12:30
 
bnksbДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:59 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (katiabojilova89)
bnksbПривет! Действительно, одна не справлюсь. Все по уроку несколько раз инсталировала ГАП, но видео на мой Гимп не показался. Прошу, помогите.
Видео получилось но на англ., не все фильтры у него работают правильно.


Привет katiabojilova89!

Конечно Вы всё напутали.

Вы раскрыли скачанный архив, или переместили его в папку-> C:\Program Files\GIMPPortable\App\gimp

А надо было раскрыть этот архив в отдельную папку, затем открыть папку-> GAP-installer, в ней будет исполняемый файл-> Gimp-GAP-2.6.0-Setup, который нужно запустить, и указать этому файлу место установки -> C:\Program Files\GIMPPortable\App\gimp

Правильно установленный GAP (много файлов приложение) должен появиться в этой папке->



Удачи!
Прикрепления: 2003110.png (92.8 Kb)
 
weles17Дата: Понедельник, 03.09.2012, 06:38 | Сообщение # 8
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Quote (bigflood)
Ну так это...судя по всему скрипты, кисти и остальные плюшки сюда: GIMPPortable/App/gimp/share/gimp/2.0
а плагины сюда: GIMPPortable/App/gimp/lib/gimp/2.0/plug-ins

bigflood, именно так всё и проделал - полностью всё рабочее, для интереса на флешку установил.

Залил , кому нужно - просто скачать, распаковать в нужное место и запустить. У меня - W-7*64,как поведёт себя на других осях мне неведомо.
Скачать
Кто качнёт и проверит, отпишитесь пожалуйста в этой теме как ведёт себя программа.


Сообщение отредактировал weles17 - Понедельник, 03.09.2012, 19:40
 
katiabojilova89Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:28 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
bnksb, Большое спасибо за ответ! Наконец мои папки упорядочились как у вас, только на рабочем столе стоит(сидит ) папка GIMPPortable. Гап появился и думаю, будет работать, надо освоивать Ваши уроки, за которые сердечно благодарю, кроме того и англ. надо учить, меню у него на англ.Очень нравится урок "ГИФ из видео", удаляю звук файла и вставлю свой звук в флешки. Есть у меня видеоконвертор, но качество анимации получается плохое, качество анимации из ГАП гораздо лучшее!!!
Прикрепления: 7812393.jpg (154.8 Kb) · 0248315.jpg (125.3 Kb)


Сообщение отредактировал katiabojilova89 - Понедельник, 03.09.2012, 20:29
 
bnksbДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:37 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (katiabojilova89)
bnksb, Большое спасибо за ответ! Наконец мои папки упорядочились как у вас, только на рабочем столе стоит(сидит ) папка GIMPPortable. Гап появился и думаю, будет работать, надо освоивать Ваши уроки, за которые сердечно благодарю, кроме того и англ. надо учить, меню у него на англ.Очень нравится урок "ГИФ из видео", удаляю звук файла и вставлю свой звук в флешки. Есть у меня видеоконвертор, но качество анимации получается плохое, качество анимации из ГАП гораздо лучшее!!!


Привет katiabojilova89!

  • 2. Русификация GAP 2.6->

    Доступно только для пользователей

    Вот и всё->Запускайте GIMP и GAP заговорит по русски.

    Удачи!
  •  
    Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Как и где скачать GIMP.Как изменить язык. Учебники. » Портативная версия->GIMP Portable rus для Windows. (Качаем GIMPPortable)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: