>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » GIMP Extensions Pack for Windows (программа установки Гимп плагины)
GIMP Extensions Pack for Windows
МиленДата: Вторник, 07.06.2016, 14:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Дорогие друзья я новичок с ГИМП. У меня было много проблем с установкой Гимп плагины. Некоторые плагины я никогда не мог установить. Некоторое время назад я нашел программу, которая позволяет очень быструю и легкую установку наиболее важных Гимп плагины. Я хочу, чтобы показать эту программу. Программу можно скачать здесь: //registry.gimp.org/node/27656  Отсюда также можно скачать:   https://sourceforge.net/projects/gimpextensions/ Меня было бы интересно, если вам понравилась эта программа.

Добавлено (07.06.2016, 14:57)
---------------------------------------------
Простите, но моя первая сылка что-то не работает.Я написал снова.        //registry.gimp.org/node/27656

 
weles17Дата: Вторник, 07.06.2016, 19:45 | Сообщение # 2
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Большое спасибо, очень удобно.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » GIMP Extensions Pack for Windows (программа установки Гимп плагины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: