>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Устанавливаем расширение- набор скриптов GIMP FX Foundry (118 скриптов для GIMP)
Устанавливаем расширение- набор скриптов GIMP FX Foundry
tuanaДата: Четверг, 15.05.2014, 13:15 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ВЛАДИМИР, СТАВИЛА СЕГОДНЯ «FX Foundry»., ВРОДЕ ВСЕ СДЕЛАЛА ,КАК У ВАС, НО ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ПРИЛОЖЕНИЯ ВЫСКАКИВАЕТ ОШИБКА, И ОНО НЕ РАБОТАЕТ. СТАВИТЬ НАДО ИМЕННО В "Program Files", А НЕ В "Program Files X86"? У МЕНЯ ВИНД 7, 64 РАЗРЯДНАЯ.
СКРИНШОТЫ ЗДЕСЬ.
Прикрепления: 9405322.jpg (72.0 Kb) · 5241146.jpg (94.6 Kb)
 
bnksbДата: Четверг, 15.05.2014, 13:43 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата tuana ()
ВЛАДИМИР, СТАВИЛА СЕГОДНЯ «FX Foundry»., ВРОДЕ ВСЕ СДЕЛАЛА ,КАК У ВАС, НО ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ПРИЛОЖЕНИЯ ВЫСКАКИВАЕТ ОШИБКА, И ОНО НЕ РАБОТАЕТ. СТАВИТЬ НАДО ИМЕННО В "Program Files", А НЕ В "Program Files X86"? У МЕНЯ ВИНД 7, 64 РАЗРЯДНАЯ.


Привет, tuana!

Не мучайтесь, установите этот набор скриптов через каталоги.
Подробный урок, как установить пакет скриптов «FX Foundry» через каталоги смотрим здесь-> Устанавливаем скрипты .SCM в GIMP через каталоги.

В Win 7, 8 -64 bit -> GIMP устанавливаем в "Program Files X86", а скрипты уже устанавливаем в его соответствующие папки "scripts"

Удачи!
 
tuanaДата: Четверг, 15.05.2014, 17:36 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Владимир, сделала папку для скриптов на диске Д, назвала по английски, скопировала туда все файлы, в программе через каталоги прописала путь к папке, обновила сценарии, вообщем все пошагово сделала за вами. и вот что у меня выскочило.
Прикрепления: 6681677.jpg (102.0 Kb) · 4411615.jpg (102.7 Kb)
 
bnksbДата: Пятница, 16.05.2014, 20:34 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата tuana ()
Владимир, сделала папку для скриптов на диске Д, назвала по английски, скопировала туда все файлы, в программе через каталоги прописала путь к папке, обновила сценарии, вообщем все пошагово сделала за вами. и вот что у меня выскочило.


Привет, tuana!

Внимательно посмотрел Ваши скриншоты-> ЗаGIMPповали Вы свой компьютер под самое->не хочу!
Каша из всех установленных у Вас GIMP-> привела к глобальному конфликту между ними.

Ну. ничего страшного-> давайте наводить порядок.

Самое главное-> нужно удалить абсолютно все установленные GIMP с компьютера (и GIMP 2 и GIMP-2.0)

1. Сначала деинсталлируем все GIMP, которые установлены в папку-> "Program Files"
2. Затем деинсталлируем все GIMP, которые установлены в папку-> "Program Files X86"

Сделать это проще с помощью программы CCleaner Free

Заодно деинсталлируйте все G'MIC.



Затем заходим в папку "Program Files" и удаляем вручную все папки с именем GIMP, тоже самое делаем в папке "Program Files X86"

Ну и в заключении заходим в Вашу папку "C:\Users\user" и удаляем вручную папки ".gimp-2.8" и ".gimp-2.6"

Вновь запускаем CCleaner и зачищаем реестр.

Подробный урок-> Как правильно удалить GIMP с компьютера.

Всё! Теперь устанавливаем GIMP 2.8.10 по этому уроку.-> Установка GIMP в Windows 7, 8 - 64 bit

Если всё сделаете правильно-> уверяю Вас, что проблемы с GIMP, и установкой в него расширений -> исчезнут.

Если самостоятельно не сможете справиться, то кидайте мне в личку номер своего "Skype", и в интерактивном режиме, под моими руководством, Вы-> моментально заставите работать GIMP так, как положено.

Удачи!
Прикрепления: 4074437.jpg (213.6 Kb)
 
tuanaДата: Пятница, 16.05.2014, 20:41 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ НАЗАД УДАЛЯЛА 2.6 И ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЛА 2.8.10, ВСЕ ДЕЛАЛА ЗА ВАМИ, ВСЕ ВСТАВАЛО ХОРОШО, БЕЗ ПРОБЛЕМ, А ВОТ FX Foundry, ЗААРТАЧИЛСЯ ЧТО ТО))) ВСЕ ТАКИ УДАЛЯТЬ ВСЁ СНОВА, ВЛАДИМИР?
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » Устанавливаем расширение- набор скриптов GIMP FX Foundry (118 скриптов для GIMP)
Поиск: