>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » GIMP.Расширение "Вейвлетное подавление шума" (Wavelet denoise 0.3.1)
GIMP.Расширение "Вейвлетное подавление шума"
Тат_янкаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:27 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
parabel, спасибо, я знаю. Просто проблема одна и та же по русификатору
 
parabelДата: Воскресенье, 17.08.2014, 19:20 | Сообщение # 37
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Тат_янка, загрузите скриншот папки с русификаторами.Я сейчас свою папку посмотрела ,там все русификаторы как дал Админ zip архивом в сообщении на 5 странице.
 
Тат_янкаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:33 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я удалила русификаторы разбора и подавления шума и установила папку GIMP-2 с русификаторами, которую дали на стр.5 (1 сообщение). Там 4 русификатора, разбор и подавление шума в том числе, а вот повышения резкости нет. После установки вышеуказанной папки разбор и шум русифицировались. Спасибо!!! Осталось разобраться с резкостью.....
 
parabelДата: Понедельник, 18.08.2014, 11:46 | Сообщение # 39
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн

вот этот файл отвечает за русификацию плагина повышения резкости.У вас он должен быть раз вы поставили всю папку.Нужно еще посмотреть по какому пути поставлена папка.
Прикрепления: 2574884.jpg (97.9 Kb)


Сообщение отредактировал parabel - Понедельник, 18.08.2014, 11:51
 
Тат_янкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:15 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » GIMP.Расширение "Вейвлетное подавление шума" (Wavelet denoise 0.3.1)
Поиск: