>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » GIMP.Расширение «Вейвлетный разбор» (Wavelet decompose 0.1.2)
GIMP.Расширение «Вейвлетный разбор»
sorokinДата: Пятница, 25.05.2012, 19:41 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Награды: 9
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
у меня нет русского хотя и ставил русский C:\Program Files\GIMP-2\share\locale\ru\LC_MESSAGES
 
zgutДата: Пятница, 25.05.2012, 20:06 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
В W7 (64-bit) тоже работает:



sorokin, Попробуйте удалить оттуда, где стоит и скопировать всю папку GIMP-2.0 (из скачанного архива) в Program Files.
Прикрепления: 4509509.jpg (204.4 Kb)
 
bnksbДата: Пятница, 25.05.2012, 22:47 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (sorokin)
Спасибо я догадывался Короче говоря я понял если стоит гимп2.8 то папка GIMP-2.0 в папке Program Files нужна только руссификации плагинов anarhistka а сами плагины и скрипты надо устанавливать в папку GIMP 2 в папке Program Files вот две папки должно быть


Привет sorokin!

Вы всё правильно поняли.

Доступно только для пользователей

Удачи!
 
ВНАТАЛИДата: Вторник, 09.10.2012, 17:35 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 91
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Спасибо все установилось русский тоже ,одна беда плохой ученик.Прочитала урок ,не доходит где проходим \ стеркой\.На форуме всетаки уроки понятливей \может для таких как я\!!!
 
bigfloodДата: Вторник, 09.10.2012, 19:35 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
ВНАТАЛИ, а чо там доходить-то... Разбили изображение на пять слоев, с добавлением альфа-канала, потом, выключите видимость всех слоев и попеременно включая/выключая их по одному, найдите те слои, на которых лучше всего видны артефакты, т.е. прыщи там. веснушки и т.д. И ластиком, с маленькой непрозрачностью и мягкой кисточкой, стирайте их со слоев. Потом можете пройтись аккуратно по всем слоям кисточкой , затирая щеки, лоб, подбородок и стараясь не трогать места под глазами, рот и т.п.
Не переборщите, дабы не нарушить структуру кожи.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Установка расширений в GIMP(плагин и скриптов). Примеры работы с расширениями. » GIMP.Расширение «Вейвлетный разбор» (Wavelet decompose 0.1.2)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: