>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nataliyabarysheva, СкрытнаЯ  
Форум » Навигация на сайте. Найти урок. Изменить личные данные. Добавить сообщение » Как найти нужный урок или сообщение на форуме. » Ищем нужную тему, или урок. (Учимся пользоваться формой "Поиска" на форуме.)
Ищем нужную тему, или урок.
Сергей65Дата: Четверг, 18.02.2016, 19:33 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не могу найти совет, как убрать фон из анимации.  surprised
 
gfertyДата: Четверг, 29.12.2016, 06:58 | Сообщение # 7
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Сергей65, Посмотрите здесь :     

//gimpbnksb.ru/forum/34-692-1
 
BabarinaДата: Суббота, 17.03.2018, 20:23 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуйте форумчане и уважаемые наставники! Помогите в моей проблемке...  При использовании  Layer Effects   полностью пропадает История действий и меню Правка становится неактивным... Т.е   я лишена возможности отменить действие... Вот  сделала коллаж , работаю с текстом, применяю этот плагин, и если меня не устраивает результат, то я должна всё полностью начать сначала... Или как вариант: скопировать и  экспериментировать на копии...
Можно ли это всё откорректировать? 
При установке Layer Effects плагин появился в двух местах : в меню "Слои" и в окне диалогов "Слои"... Может в этом дело?
 
BabarinaДата: Суббота, 24.03.2018, 09:54 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
CruasP,  привет! Вы знаете , как решается проблема с Layer Effects?  Так что Вы ходите вокруг да около?!!! Расскажите!!!

Добавлено (24.03.2018, 09:54)
---------------------------------------------
gferty, Игорь, я ждала ответа на Форуме, но не дождалась... Пишу Вам...
Помогите в моей проблемке...  При использовании  Layer Effects   полностью пропадает История действий и меню Правка становится неактивным... Т.е   я лишена возможности отменить действие... Вот  сделала коллаж , работаю с текстом, применяю этот плагин, и если меня не устраивает результат, то я должна всё полностью начать сначала... Или как вариант: скопировать и  экспериментировать на копии...
Можно ли это всё откорректировать? 
При установке Layer Effects плагин появился в двух местах : в меню "Слои" и в окне диалогов "Слои"... Может в этом дело?

 
Форум » Навигация на сайте. Найти урок. Изменить личные данные. Добавить сообщение » Как найти нужный урок или сообщение на форуме. » Ищем нужную тему, или урок. (Учимся пользоваться формой "Поиска" на форуме.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: