>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Устанавливаем расширение GAP в GIMP 2.8 и GIMP2.6 Windows. (Редактируем видео и рисуем мультфильмы в GIMP.)
Устанавливаем расширение GAP в GIMP 2.8 и GIMP2.6 Windows.
gfertyДата: Среда, 17.04.2013, 19:44 | Сообщение # 56
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
SAVUSKA,  А в Gimp 2-8.4 консоль Phyton установлена штатно
 
CePerAДата: Четверг, 16.05.2013, 23:17 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я не могу найти сайт где скачать GAP 2.6 на GIMP sadwalk
 
bnksbДата: Четверг, 16.05.2013, 23:35 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата (CePerA)
не могу найти сайт где скачать GAP 2.6 на GIMP


Привет CePerA!

В самом первом соосбщении этой темы есть две ссылки-> обе рабочие->качай-> не хочу

специально для тебя-> GAP-2.6 for The Gimp 2.6-Windows

Удачи!
 
ЖукаДата: Пятница, 14.06.2013, 01:20 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здраствуйте. у меня проблемы(((не могу разделить видео с гап(((выходит такое окошко.занова все сделала, удалила гимп,опять установила и гимп и гап.нет результата.может это формата видео?помогите
Прикрепления: 9839614.png (18.1 Kb)
 
bnksbДата: Пятница, 14.06.2013, 06:03 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата (Жука)
Здраствуйте. у меня проблемы(((не могу разделить видео с гап(((выходит такое окошко.занова все сделала, удалила гимп,опять установила и гимп и гап.нет результата.может это формата видео?помогите

Привет Жука!

Всё очень просто-> убираем в пути к видео-файлу -> кириллицу(русские названия папок) и заменяем всё на латиницу (английские названия), также имя видео-файла должно быть на английском, и всё откроется как надо. Проще говоря, переименовываем файл на английский язык, и переносим этот файл в другое место, где в пути к нему не будет папок на русском языке.

Удачи!
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Устанавливаем расширение GAP в GIMP 2.8 и GIMP2.6 Windows. (Редактируем видео и рисуем мультфильмы в GIMP.)
Поиск: