>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Видео-урок.Соединяем несколько анимаций в одну. (На одну gif наложить вторую gif)
Видео-урок.Соединяем несколько анимаций в одну.
parabelДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:47 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
кажется я теперь поняла в чём моя ошибка- я брала картинку "Пенсне" дублировала 10 слоев и чередовала 1 и 2 кадр постоянно и из-за этого ничего не менялось.А нужно было пять слоёв одного кадра и пять слоёв другого кадра и тогда все получится? я сейчас на скорую руку попробовала-вроде получилось.Спасибо,zgut, что потратили на меня время.
Пошла все переделывать.
Ведь не так сложно,а сама не догадалась.

Вот результат


//fotki.yandex.ru/users/parabel-tatjana/view/434449/


Сообщение отредактировал parabel - Понедельник, 26.03.2012, 11:16
 
zgutДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:20 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Пытался в одном уроке объять необъятное - не вписался в разрешенных 15 минут на Ютубе, поэтому в двух частях wink

Доступно только для пользователей
 
zgutДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:20 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
 
zgutДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:36 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Для тех у кого не показывает на Ютубе.
Доступно только для пользователей
 
SxSxLДата: Суббота, 09.06.2012, 01:34 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!

Собираю картинку из нескольких *.gif на прозрачном фоне. Во время редактирования через встроенный просмотр в пункте "Переместить вдоль пути" все выглядит идеально (но тут фон "белый"). Когда же сохраняю, используя пункт "Кадры в изображение" - теперь это изображение выглядит так, как будто ранний кадр не исчезает а остается, получается "наложение" и все эти гифки на прозрачном фоне начинают накладывать на свои предыдущие кадры. Что не так могу делать? У меня в меню "Наслоение кадров" - "Конфигурация" - строка "Слои наслоения" установлена 1, и никак не меняется, может от этого. Gimp 2.6.6.

Спасибо за ответ.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP Анимация в GAP-video » Видео-урок.Соединяем несколько анимаций в одну. (На одну gif наложить вторую gif)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: