>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Уменьшаем размер (вес) файла, и размеры анимации GIF (Урок GIMP,изменяем вес и размеры GIF анимации.)
Уменьшаем размер (вес) файла, и размеры анимации GIF
NikusyaДата: Понедельник, 14.12.2009, 13:12 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветик! пасибо за быстрый ответ smile Дело в том, что у меня проблема не в одной аватарке. Мне приходиться уменьшать размер аватаров постоянно на одном форуме. В ФШ это сделать не всегда получается, т.к. страдает размер. Вот и капаюсь, пытаюсь найти ответ и научиться делать аватары более качественно в других прогах. Мне сказали, что в GIMP это можно делать, но как? Значит, получается нет какого-то стандартного способа?
 
bnksbДата: Понедельник, 14.12.2009, 14:43 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Самое простое уменьшить число слоёв анимации, остальное достаточно трудоёмко.
Однако есть расширения, которые должны помочь Вам в этом не благодарном труде.->

Доступно только для пользователей

К сожалению эти расширения Я сам не устанавливал и не работал с ними, поэтому не знаю насколько они эффективны. Надеюсь, что Вы посмотрите и испытаете их, и кратенько на этом форуме расскажите о результатах.

Удачи и хорошего настроения,Nikusya!

 
LuckyKrokДата: Четверг, 10.02.2011, 13:19 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем. Хочу обратиться с просьбой, буду очень благодарен. Нужно изменить размер GIF-картинки. Буду очень признателен.
Вот, в принципе то с чем нужно поработать:
//i079.radikal.ru/1102/33/dde3a9ae076c.gif
 
LuckyKrokДата: Четверг, 10.02.2011, 13:30 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Размер - 100х100.
 
tatyan-meДата: Четверг, 10.02.2011, 19:36 | Сообщение # 10
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
LuckyKrok, в теме же описано как уменьшить размер. Напишите ширину 100,разомкните цепочку и пропишите высоту тоже 100.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Уменьшаем размер (вес) файла, и размеры анимации GIF (Урок GIMP,изменяем вес и размеры GIF анимации.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: