>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Анимация падающего снега в один щелчок! (Расширение для GIMP ->"AnimatedSnow")
Анимация падающего снега в один щелчок!
nikolaДата: Суббота, 16.12.2017, 15:29 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Странно : все хлопают в ладоши. выкладывают свою анимацию, а что скрипт, скачанный по указанной ссылке. устанавливает в анимацию название сайта, ни кто не отмечает.
 
parabelДата: Суббота, 16.12.2017, 19:10 | Сообщение # 57
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Цитата nikola ()
Странно : все хлопают в ладоши. выкладывают свою анимацию, а что скрипт, скачанный по указанной ссылке. устанавливает в анимацию название сайта, ни кто не отмечает.
поставьте вот это расширение от нашего Админа
 
weles17Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 12:41 | Сообщение # 58
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Цитата nikola ()
устанавливает в анимацию название сайта, ни кто не отмечает.
Можно и готовую анимацию снега на картинку "прикрутить".
 
visitor456Дата: Вторник, 05.01.2021, 03:22 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброе утро. Очень нужен этот скрипт анимация снега. Поделитесь пожалуйста, кто сможет. Можно разных версий. И дождика, если можно, за одно. Что бы по больше чего он скрипт мог делать со снегом и дождиком. Хочется медленно падающий ближе к натуральному, реалистичный снежок, дождик, и не очень, и как рисованный. К сожалению ссылки вижу здесь на все скрипты и плагины давно мёртвые и не обновляются вижу( И на сайт зайти целая проблема. Появляется белое пустое окошко и крутится загрузка, больше ни чего( ни окошек ввода паролей, ни капчт... Что с сайтом случилось... Ели не трудно залейте сюда https://anonfiles.com Нужен под гимп 2.8 Или дайте ссылочку где можно скачать разные плагины и скрипты и эти тоже, для гимпа 2.8 у меня портатбл, под вин. ХР (для старенького ноута) И ещё, раз мне удалось на второй день с Смарта еле войти на этот сайт), а можно ли как и чем отредактировать под себя уже имеющиеся темы гимпа. Именно отредактировать их самих. Как устанавливать готовые я знаю. Именно в самой теме(Сменить там значки, цвет текстов, панелей, стрелки, индикаторы, их размеры на свой вкус и т.п.) Подскажите кто что знает.

Сообщение отредактировал visitor456 - Вторник, 05.01.2021, 03:26
 
visitor456Дата: Пятница, 08.01.2021, 14:22 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уже нашлась, англ. версия правда. Но он легко русифицируется, при желании.

Сообщение отредактировал visitor456 - Воскресенье, 10.01.2021, 02:37
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Анимация падающего снега в один щелчок! (Расширение для GIMP ->"AnimatedSnow")
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: