>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Устанавливаем анимашку на любую картинку одним кликом. (Примеры работы скрипта "combine-bg.scm")
Устанавливаем анимашку на любую картинку одним кликом.
ЛЕНА-ЕЛЕНАДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:45 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
СПАСИБО! НО У МЕНЯ  ФОНОВАЯ КАРТИНКА МЕНЯЕТ ЦВЕТ И ИСКАЖАЕТСЯ....И ЕЩЕ ПРИ ЗАГРУЗКЕ ФАЙЛОВ ВСЕ ВРЕМЯ КРУТИТСЯ СОЗДАНИЕ ПРЕДЮ ОСМОТРА...ИЗВИНИТЕ ЗА НЕОПЫТНОСТЬ...

Сообщение отредактировал ЛЕНА-ЕЛЕНА - Воскресенье, 14.04.2013, 16:03
 
bnksbДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:14 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата (ЛЕНА-ЕЛЕНА)
СПАСИБО! НО У МЕНЯ ФОНОВАЯ КАРТИНКА МЕНЯЕТ ЦВЕТ И ИСКАЖАЕТСЯ....И ЕЩЕ ПРИ ЗАГРУЗКЕ ФАЙЛОВ ВСЕ ВРЕМЯ КРУТИТСЯ СОЗДАНИЕ ПРЕДЮ ОСМОТРА...ИЗВИНИТЕ ЗА НЕОПЫТНОСТЬ...


Посмотрите здесь-> Как правильно сохранить анимацию GIF в GIMP 2.8

По подробнее сообщите, что именно происходит, а ещё лучше скриншот-> ПРИ ЗАГРУЗКЕ ФАЙЛОВ ВСЕ ВРЕМЯ КРУТИТСЯ СОЗДАНИЕ ПРЕДЮ ОСМОТРА

Удачи!
 
ЛЕНА-ЕЛЕНАДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:36 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Фоновая картинка меняет цвет и искажается сразу как перетянешь её в диалог слоев.
Изначально было написаносоздание пред осмотра, а на скрине вышло миниатюра устарела и при этом стрелка курсора крутится, я ждала 10 минут, ничего не изменилось, загрузила файл, не дождавшись пока этот пред осмотр завершится




Сообщение отредактировал ЛЕНА-ЕЛЕНА - Воскресенье, 14.04.2013, 20:37
 
СкрытнаЯДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:41 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 110
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
ЛЕНА-ЕЛЕНА, доброго вам вечера) По поводу искаженного цвета...на сколько видно из вашего скрина, изображение индексированное, вам необходимо перевести его в режим RGB(меню-изображение-режим-RGB), затем необходимо анимашку разоптимизировать(меню-фильтры-анимация-разоптимизировать) и тогда анимашка готова к редактированию. На счет предпросмотра...он не открывает все изображение, а показывает небольшую миниатюру в углу окошка, для того что бы мы имели представление что за изображение "спрятано" под тем или иным названием) . Причем если изображение формата gif, то в окошке предпросмотра оно будет выглядеть как простая картинка.
 
ЛЕНА-ЕЛЕНАДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:56 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
вроде делаю все как вы сказали, анимашку разоптимизировала,а результат тот же, искажение цвета...может я не так перетаскиваю фоновую картинку? если можно для таких как я особо одарённых поподробней...открываю фоновый рисунок и что сним делаю

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Устанавливаем анимашку на любую картинку одним кликом. (Примеры работы скрипта "combine-bg.scm")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: