>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Устанавливаем анимированный эффект огня на любое фото. (Расширение AnimatedFire.)
Устанавливаем анимированный эффект огня на любое фото.
bnksbДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:39 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (БуКашка25)
Спасибки конечно за ответ flower , но это не помогает, к сожалению

Привет БуКашка25!
Как это не помогает, именно это и помогает, если конечно Windows не убитые. Смотрим видео-пособие GIMP Поднимаем окно диалога расширения, которое больше размеров экрана монитора.mp4->

 
toma1951Дата: Понедельник, 15.11.2010, 15:43 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Cпасибо за ответ biggrin ,но это не помогает,после того как окно поднимется нужно щелкнуть ОК,а для этого нужно опустить курсор и он опускается вместе с окном,т.е. ОК опять не доступно surprised fool roll
 
БуКашка25Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:45 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я конечно не ас в компьютерах, но кое-что умею)))) многое перепробовала , и с toma1951 согласна, у меня тоже самое, не хочет окно показывать мне кнопочку ОК biggrin
А можно ли как то в настройках( программы ) изменить размер данного окна, если да то покажи ,пожалуйста, где они (настройки находятся).Извини может глупые вопросы задаю)))) sob


Сообщение отредактировал БуКашка25 - Понедельник, 15.11.2010, 22:46
 
bnksbДата: Вторник, 16.11.2010, 13:38 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (toma1951)
Cпасибо за ответ biggrin ,но это не помогает,после того как окно поднимется нужно щелкнуть ОК,а для этого нужно опустить курсор и он опускается вместе с окном,т.е. ОК опять не доступно

Quote (БуКашка25)
Я конечно не ас в компьютерах, но кое-что умею)))) многое перепробовала , и с toma1951 согласна, у меня тоже самое, не хочет окно показывать мне кнопочку ОК biggrin
А можно ли как то в настройках( программы ) изменить размер данного окна, если да то покажи ,пожалуйста, где они (настройки находятся).Извини может глупые вопросы задаю))))

Привет toma1951 и БуКашка25!
Ну я не понял, а разрешение экрана Вы увеличили, если нет, то конечно ничего не получится.
Щёлкаем по пустому месту рабочего стола правой клавишей мышки и в выпадающем меню выбираем "Разрешение экрана", и в открывшемся окне увеличиваем разрешение.
Если разрешение уже установлено на максимальное, то лучше всего установить новый драйвер для Вашего монитора, однако можно и по другому, щёлкнете в этом же окне на надпись "Дополнительные параметры", и в открывшемся окне выбираем вкладку "Монитор" и там снимаем птичку->"Скрыть режимы, которые монитор не может отображать", там же должно стоять "Качество цветопередачи" не мене 16 bit, а ещё лучше 32 bit, и после этого у Вас появится возможность увеличить разрешение экрана.
Но лучше конечно обновить драйвер!!!

Что касается вопроса уменьшения "Диалогового окна" расширений написанных на языке Python-Fu и Script-Fu, то это к сожалению достаточно проблематично, так как GIMP-Fu имеет ограниченные возможности и требует знаний и опыта работы с этими языками.

Удачи!

 
weles17Дата: Понедельник, 14.05.2012, 21:18 | Сообщение # 15
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Опробовал и я скриптик. Окно и у меня не уменьшается, но выставив параметры анимации нажал " Enter". Результат.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Устанавливаем анимированный эффект огня на любое фото. (Расширение AnimatedFire.)
Поиск: