>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Вращающийся куб в Gimp. (Анимация вращающийся куб.)
Вращающийся куб в Gimp.
JIuJIuTДата: Вторник, 07.06.2011, 22:07 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
После длительных мучений, получилось только первым способом Яны, вручную... остальные 2 способа через G'MIC и GAP так и не пошли... sad


«Кошачий кубик» на Яндекс.Фотках


Сообщение отредактировал JIuJIuT - Вторник, 07.06.2011, 22:16
 
СкрытнаЯДата: Четверг, 09.06.2011, 01:14 | Сообщение # 12
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 110
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
biggrin попробовала на скорую руку при помощи G'MIC


Посмотреть на Яндекс.Фотках
 
Elena27Дата: Вторник, 21.06.2011, 13:04 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня! У меня тоже рухнуло расширение, но я не знаю как перезагрузить GIMP. Я совсем новичок. Помогите пожалуйста.
 
bnksbДата: Вторник, 21.06.2011, 13:32 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Elena27)
Всем доброго дня! У меня тоже рухнуло расширение, но я не знаю как перезагрузить GIMP. Я совсем новичок. Помогите пожалуйста.


Привет Elena27!

Обычно такое происходит, если Вы заставляете делать расширение то, что оно не может. Для примера, у Вас не включена прозрачность (альфа-канал) для слоя к которому Вы пытаетесь применить расширение, или Вы работаете с проиндексированным изображением, ну и так далее... Просто закройте окна этого расширения, устраните причину, и запустите расширение по новой. Если опять не удача, то просто закройте программу GIMP, а потом запустите его снова-> как правило, это будет достаточно для восстановления нормальной работы расширения.

Удачи!
 
MalushДата: Суббота, 02.07.2011, 00:22 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 498
Награды: 36
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
У меня первым способом тоже не получается sad а вторым всё получилось спасибо smile
Прикрепления: 0603538.gif (288.6 Kb)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Вращающийся куб в Gimp. (Анимация вращающийся куб.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: