>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » ПРОСТЫЕ ОПЕРАЦИИ В GIMP.С ЧЕГО НАЧАТЬ? (Уроки GIMP. Анимация текста)
ПРОСТЫЕ ОПЕРАЦИИ В GIMP.С ЧЕГО НАЧАТЬ?
walentinaДата: Четверг, 24.12.2009, 17:22 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот получился такой черный прямоугольник,хотя посылала Вам скриншот экрана.
 
walentinaДата: Четверг, 24.12.2009, 17:55 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если по этому черному прямоугольнику пощёлкать мышкой, появляется надпись.
 
bnksbДата: Четверг, 24.12.2009, 23:37 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Привет, walentina!
Я попытался повторить Ваш чёрный квадрат, как обыкновенный пользователь, но у меня ничего не получилось. Если Вас не затруднит, расскажите подробнее, как У Вас он получился на форуме?
Для того чтобы показать картинку на форуме можно просто прикрепить её в виде файла к сообщению, и я сам могу вставить в Ваше сообщение, или нажать кнопку редактора->"img" на панели редактора сообщения, у Вас откроется окно-> "Image URL", где нужно прописать ссылку на Вашу картинку.
Чтобы не ломать голову, можно поступить проще-> загрузить картинку на "Яндекс фотках", где сразу после загрузки картинки появятся коды для размещения этой картинки на сайтах, форумах, и ссылка на эту картинку. Так вот, если скопировать код для форумов и просто вставить его в своё сообщение, то картинка моментально появится после сохранения сообщения.

walentina, давйте разберемся до конца с Вашим чёрным квадратом, сохраните Всё, что у Вас получилось в GIMP в формате->файл GIMP XCF, и вышлите мне.
Скриншот легко и быстро делается с помощью GIMP->меню окна редактирования "Файл"->"Создать"->"Снимок экрана".
Удачи!

 
walentinaДата: Пятница, 25.12.2009, 18:47 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Попробую восстановить события и по моему файл у меня открывался при помощи программы просмотров Пикаса3.
 
walentinaДата: Пятница, 25.12.2009, 18:48 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 1483193.jpg (3.9 Kb)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » ПРОСТЫЕ ОПЕРАЦИИ В GIMP.С ЧЕГО НАЧАТЬ? (Уроки GIMP. Анимация текста)
Поиск: