>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ В GIMP. (Уроки GIMP. Анимация движения воды в реке.)
СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ В GIMP.
bnksbДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:35 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (MetallicAt)
Здравствуйте!Я новичёк здесь и в таких редакторах вообще, познакомился только сегодня вечером.Я хотел бы спросить : можно ли так же изобразить движение листьев у деревьев на ветру?


Привет MetallicAt!

Можно попробовать, но лучший эфект можно получить с помощью морфинга, подробнее здесь->

Morph. (Плавное движение-> Эффект морфинга в GIMP.)

Удачи!
 
MetallicAtДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:50 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (bnksb)
Quote (MetallicAt)
Здравствуйте!Я новичёк здесь и в таких редакторах вообще, познакомился только сегодня вечером.Я хотел бы спросить : можно ли так же изобразить движение листьев у деревьев на ветру?

Привет MetallicAt!

Можно попробовать, но лучший эфект можно получить с помощью морфинга, подробнее здесь->

Morph. (Плавное движение-> Эффект морфинга в GIMP.)

Удачи!
BNKSB


Спасибо большое!Постараюсь понять


Форум - римское слово, обозначавшее огромные рынки, агоры, концентрировавшие в себе всю жизнь города. Там люди не только торговали, но и общались, обменивались слухами, совершали преступления и там же в первую очередь вывешивали новые законы
 
byda78Дата: Суббота, 03.03.2012, 00:18 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
S.O.S. ! Здравствуйте! вот у меня получилась такая картинка с фото ... выделение в области, где небо я сделал как хотел , а как потом делать чтобы и река под мостом текла? я не понимать! wacko ... или только один раз на фото можно делать "Выделение" областей??..или как надо то , чтоб и река текла и небо сияло? bash

Сообщение отредактировал byda78 - Суббота, 03.03.2012, 01:48
 
bnksbДата: Суббота, 03.03.2012, 09:00 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (byda78)
.O.S. ! Здравствуйте! вот у меня получилась такая картинка с фото ... выделение в области, где небо я сделал как хотел , а как потом делать чтобы и река под мостом текла? я не понимать! wacko ... или только один раз на фото можно делать "Выделение" областей??..или как надо то , чтоб и река текла и небо сияло?


Привет byda78!

А небо у Вас, тоже аннимированное, или не подвижное?
Покажите Ваше фото, и подробно объясните, какая анимация там должна появиться.

Удачи!
 
byda78Дата: Суббота, 03.03.2012, 09:45 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (bnksb)
А небо у Вас, тоже аннимированное, или не подвижное?
Покажите Ваше фото, и подробно объясните, какая анимация там должна появиться.

Да , небо анимированное ... фильтры на небе - "иллюзии" , "свет и тень" ... в низу фото есть речка и вот как её оживить я не пойму.., чтобы в готовой ,в итоге, анимации - "одновременно" ! и эффекты неба и течения реки наблюдать .... а так у меня только получается , что сначала эффекты на небе проходят , а река в самом конце движется , а как сделать, чтоб смотрелось всё сразу у меня мозг не понимает мой)) ...
а сюда на показ добавить её не смогу , она около там 8 или даже 11 мб получилась))
вот только исходное фото с чего делал..-

Прикрепления: 6940847.jpg (63.4 Kb)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » СЛЕДУЮЩИЕ ШАГИ В GIMP. (Уроки GIMP. Анимация движения воды в реке.)
Поиск: