>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Цветовая анимация текста или изображения. (анимация при помощи скрипта Color Cycle.)
Цветовая анимация текста или изображения.
михалычДата: Пятница, 30.11.2012, 16:04 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Что-то не получается? Наверное потому, что у меня версия 2.8? О-о-х-х. Смогу ли когда нибудь выйти из категории чайников??? cry
 
bnksbДата: Пятница, 30.11.2012, 18:01 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (михалыч)
Что-то не получается? Наверное потому, что у меня версия 2.8? О-о-х-х. Смогу ли когда нибудь выйти из категории чайников???


Привет михалыч !

Сможете, даже не сомнеайтесь.

Напишите на каком шаге у Вас возникли трудности!
 
михалычДата: Пятница, 30.11.2012, 20:04 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не могу найти (и понять) как выполнить шаги 6,7,9
 
bnksbДата: Пятница, 30.11.2012, 20:45 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (михалыч)
не могу найти (и понять) как выполнить шаги 6,7,9


Ну это просто->

6->Смотрим на панель "Диалог слоёв"-> там нужно оставить только текстовый слой, а слой под текстом "Фон"-> нужно удалить.
Подробнейший урок, как работать со слоями и с панелью "Диалог слоёв" смотрим здесь-> ПРОСТЫЕ ОПЕРАЦИИ В GIMP.С ЧЕГО НАЧАТЬ?

7. Что бы запустить этот фильтр-> нужно скачать и установить этот скрипт "ColorCycleAnim.scm" в GIMP-> раскрываем скачанный архив, и копируем этот файлик в папку->C:\Users\Ваше имя пользователя\.gimp-2.8\scripts

Подробнее об установке расширений смотрим здесь-> Установка расширений(плагин) и скриптов в GIMP для Windows. (Как правильно устанавливать расширения в GIMP)

После запуска нового установленного фильтра в его окне можно изменить насройки, а можно не менять.
 
weles17Дата: Пятница, 30.11.2012, 21:10 | Сообщение # 10
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Попробовал.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » Цветовая анимация текста или изображения. (анимация при помощи скрипта Color Cycle.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: