>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mysterious, lau_ra, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Делаем красивые коллажи в GIMP. Фотомонтаж. » Мисс Вселенная. Урок и видео- урок GIMP. (Ну или миссис, тоже ничего...)
Мисс Вселенная. Урок и видео- урок GIMP.
DAN77Дата: Суббота, 19.06.2010, 10:52 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всё! Сделал ! Оно RGB было! У меня как раз семёрка! Но "гимп" был установлен на xp скинут на семёрку, запускается как на Xp (через исправление совместимости) smile Для того что бы всё получилось я вместо Edge Detect (Blur) я клацал Edge Detect (Compass), и как раз с ним всё получилось!)))
 
robinzoidДата: Суббота, 19.06.2010, 12:23 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Вот они, происки Большого_Билла! Но странно: Компасс вроде как типа рельефа выдаёт? У меня, по крайней мере так...

Ладно, в принципе главное для нас - инструмент порог после которого свечение. Но если дублировать слой с мисс, верхний засветить, а нижний под ним чуточку проявить, чтоб детали лица выявились, эффект будет несколько иным.


Посмотреть на Яндекс.Фотках

 
DAN77Дата: Суббота, 19.06.2010, 15:49 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Классно!)))) Сейчас попробую)))
 
tatyan-meДата: Суббота, 19.06.2010, 18:26 | Сообщение # 14
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Вот как резче надо сделать..
 
yes342Дата: Суббота, 19.06.2010, 20:03 | Сообщение # 15
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
robinzoid ты нет называй меня yes, а yes1, yes2 или yes342 бо у нас есть еще yes346 он тебе кстати поставил негативную награду "укк"

С уважением Юрий Шевчук.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Делаем красивые коллажи в GIMP. Фотомонтаж. » Мисс Вселенная. Урок и видео- урок GIMP. (Ну или миссис, тоже ничего...)
Поиск: