>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: lau_ra, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP в сайтостроении (Web дизайн) » Видео-урок.Разрезаем изображение гильотиной. (Разрезаем по направляющим стык в стык.)
Видео-урок.Разрезаем изображение гильотиной.
zgutДата: Вторник, 29.01.2013, 23:25 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Цитата (cargan)
попытка нарисовать тень по своему восприятию

Белая круглая тень от прямоугольного предмета ... забавно.

Просьба - перед отправкой своего поста, проверьте написанное - замена и пропуски букв в словах мешают чтению.
 
carganДата: Среда, 30.01.2013, 01:12 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
zgut, конечно забавно для вас , но я дальтоник и для меня этот цвет более приятен чем ВАм, а вот какой цвет получается на самом деле я не знаю.
** по поводу применения русского языка - я не русский, так как думаю на другом языке на своем родном, и поэтому мне трудно понимай русский язык, а тем более писаль назад, ибо мне сначала надо первести на мой родной, на которая я думай, а потом осмыслив, это, опять надо перевести на ваш , на котором вы думате..
** так что извените если я вас достовляю неудовольствий. я по другому немогу просто.
 
СлаваДата: Вторник, 20.08.2013, 00:20 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Почему при нарезке квадратами, когда вставляешь в контакт все перемешивается и не соответствует очередности, с полосками у меня нет проблем, получилось)
 
bnksbДата: Вторник, 20.08.2013, 19:03 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Привет

Квадратами только через Вики-разметку ВКонтакте.

Делаем следующее-> преобразовываем фотку под квадраты, а затем изменяем прозрачный холст по высоте-> при нарезке получится прозрачная полоска с квадратом посередине.

Для стены высота полосы не меньше->96, а для обсуждений в группе не меньше->106 пикселей. Сохраняем в формате PNG.

Результаты смотрим-> на стене

и обсуждения в группе

Анимированный скриншот прилагаю.

Прикрепления: 5023918.gif (496.5 Kb)
 
СлаваДата: Вторник, 20.08.2013, 21:41 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
погодите, я только осваиваю, мне как еще тупому человеку надо по подробнее)))) приведите пример на образце, фото на 4 равных части с последующем размещением в контакте? пожалуйста....фото прилагаю
Прикрепления: 4087675.jpg (161.8 Kb)


Сообщение отредактировал Слава - Вторник, 20.08.2013, 21:56
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » GIMP в сайтостроении (Web дизайн) » Видео-урок.Разрезаем изображение гильотиной. (Разрезаем по направляющим стык в стык.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: