>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Дизайн сайта . (Предложения идеи и примеры по оформлению сайта.)
Дизайн сайта .
chuhpeДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:59 | Сообщение # 1
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане ,старожилы и новички ,предлагаю все идеи и примеры по дизайну сайта ,выкладывать в этой теме .
zgut ,lau_ra ,bigflood ,gerus
->по скольку вы спецы в рисовании и дизайне ,с вас причитается ,ну остальные ,надеюсь ,помогут с идеями.
Удачи!
 
chuhpeДата: Четверг, 04.04.2013, 13:48 | Сообщение # 56
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
weles17, что с Вами, это не Вам пожелания ,а те кто не доволен нашим сайтом ,Вы наверное слишком рассердились на кого то !Что касается моего захода на сайт, если я не захожу под своим именем, это не значит что я там не бываю, к Вашему сведению я и Владимир  уже больше недели бьёмся  над дизайном сайта,я около 700 шаблонов перепахала делала шапки и вконец получила по башке .Спасибо!

Добавлено (04.04.2013, 13:48)
---------------------------------------------
Ну простите, я не профи, как Катя и многие другие на этом сайте ,но в своё время я часами сидела ,что бы раскрутить этот сайт ,с Владимиром .А что касается, моего захода на сайт, я простите не пенсионер, у меня 3 маленьких детей, работа и хозяйство, а gimp это хобби-> по крайней мере для меня.
 
weles17Дата: Четверг, 04.04.2013, 13:54 | Сообщение # 57
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Вы простите меня.. я не хотел Вас обидеть.. просто привык, что на малейшие движения на сайтах  администрация реагирует мгновенно, жёстко и справедливо.. На то она и администрация.
 
СкрытнаЯДата: Четверг, 04.04.2013, 23:46 | Сообщение # 58
Профи
Группа: Модераторы
Сообщений: 889
Награды: 110
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Ооооо как тут у нас "весело", страсти так и кипят. Не было времени отреагировать на всё тут происходящее, да и не смыслю я в дизайне сайтов, просто могу зайти, сказать нравится или нет. На счет нынешнего дизайна, могу только одно сказать, мне нравится и устраивает, всё оч просто лаконично и не напрягает, днем почти не могу заходить, так как жизнь бьет ключем ... игрушечным) Времени посидеть на форуме, есть только ночью, а светлый дизайн в такой обстановке не слишком благоприятен) К стати узнаете? а ведь именно от сюда берутся корни GIMP, дизайн так скажем тоже не впечатляет.
 Напишу как  чувствую... Владимир, Яночка, большущее вам спасибо (так надеюсь от всего нашего коллектива) за то что дали нам право выбора и возможность немного повлиять на форум!!! Спасибо за ваше терпение! (я бы давно психонула и раскрасила форум брызгами...но не крови, а краски)
 Вот только одно маааленькое но...пожалуйста сделайте что-то со смайлами(эти совсем как-то ни о чем) пусть будут даже пресловутые колобки 
 
chuhpeДата: Пятница, 05.04.2013, 17:06 | Сообщение # 59
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (weles17)
Вы простите меня.. я не хотел Вас обидеть..
Всё нормально, я уже забыла .А вы так и не объяснили, кто вас так рассердил и на что нужно отреагировать .

СкрытнаЯ, Катя спасибо за поддержку
Цитата (СкрытнаЯ)
Вот только одно маааленькое но...пожалуйста сделайте что-то со смайлами
Всё будет, только нужно определиться окончательно с дизайном ,он ещё в разработке .

Добавлено (05.04.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане ,появилась возможность для двойного дизайна ,тёмного и светлого .Тёмный у нас уже есть ,а вот для светлого нам нужна шапка .У всех есть возможность, проявить свои профессиональные возможности, надеемся на вашу помощь .
Параметры шапки :
1. 1180 шириной на 243 высотой
2. цвета -голубой,синий,белый ,плюс лого.
3. В левом углу, должно остаться пустое место для заголовка-GIMP на BNKSB( его писать не надо ).
Вот ссылка на второй дизайн сайта, в левом верхнем углу две кнопки для переключения -Дизайн
Удачи!
 
bigfloodДата: Пятница, 05.04.2013, 22:51 | Сообщение # 60
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата (chuhpe)
3. В левом углу, должно остаться пустое место для заголовка-GIMP на BNKSB( его писать не надо )

хз, канеш... Черновички набросал... Это еще, так сказать... пробное.

Доступно только для пользователей

ЗЫ. Насчет левого угла, немного подзабыл когда ковырял)
Прикрепления: 3815666.png (629.4 Kb) · 1596397.png (769.4 Kb) · 2314190.png (727.5 Kb) · 9552368.png (761.7 Kb) · 4453584.png (759.3 Kb)
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Дизайн сайта . (Предложения идеи и примеры по оформлению сайта.)
Поиск: