>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Шаблоны нового оформления сайта. (Обсуждаем и голосуем.)
Шаблоны нового оформления сайта.
Выбираем понравившийся шаблон.
1.Шаблон 044[ 11 ][50.00%]
2.Шаблон 050[ 2 ][9.09%]
3.Шаблон 090[ 8 ][36.36%]
4.Шаблон 108[ 1 ][4.55%]
Всего ответов: 22
metrochaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:20 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
090
 
gerusДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:34 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Цитата
Появилась бегущая дорожка ->для голосования за новый дизайн сайта ,надеюсь ,что теперь все смогут увидеть и проголосовать .
Спасибо! благодаря ей увидел и проголосовал.

Выбрал 044, хотя лично мне любой подходит, всё сбалансировано, разница лишь в выборе цвета.

ЗЫ.. а гламурный розовый не рассматривается? Я его не видел, но о нём так много сказано, что он мне уже нравиться smile


Сообщение отредактировал gerus - Воскресенье, 31.03.2013, 20:37
 
chuhpeДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:33 | Сообщение # 28
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Судя по итогам голосования, у нас лидирует шаблон -044, если есть предложения по смене шапки пожалуйста, высказывайтесь .
gerus
Цитата (gerus)
ЗЫ.. а гламурный розовый не рассматривается? Я его не видел, но о нём так много сказано, что он мне уже нравиться
есть и розовые шаблоны, хотя думаю ,что они не очень вписываются в содержание нашего форума, но это только я так думаю,  вообще то я сторонник конвенциональных цветов, скажем так, не гламурная)))
вот несколько розовых, шапки соответственно подбираем под наш форум 





 
nisvisДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:13 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата (chuhpe)
Судя по итогам голосования, у нас лидирует шаблон -044
Хм.. как я понимаю, что это шаблоны сайта, а не совсем форума. Правая колонка виджетов, получается, на форуме уйдет (она же на сайте), но слабо представляю, как же будет он выглядеть.. Например, под заголовком форума есть белая полоса, т.к. фон раздела станет черным и полосы разделения тоже... а на какой цвет заменится эта фоновая полоса? Тоже на черный? И вот... я отметил стрелкой где небольшая белая граница в 3 пикселя сверху  (внизу тоже такая черная "толстая" полоска есть)... Ну здесь они какбы даже помогают - разделяют сообщения (та полоса которая разделяет посты - совсем другого происхождения) и сидят тут, стиль:
.gTable {
background: transparent;
border-bottom: 3px solid #000000;  ---- черная нижняя граница
border-top: 3px solid #FFFFFF;    ---- белая верхняя граница
}
А в новом дизайне... они все на черный заменятся?
Прикрепления: 8663677.jpeg (69.9 Kb)


Сообщение отредактировал nisvis - Понедельник, 01.04.2013, 19:30
 
chuhpeДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:13 | Сообщение # 30
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (nisvis)
Хм.. как я понимаю, что это шаблоны сайта, а не совсем форума.
Всё правильно ,сайта, немного не так выразилась, я думаю всё можно будет поменять по ходу ,подождём пока наш уважаемый Админ сменит дизайн, а там будет видно...
 
Форум » Общение. » Себя показать, на других посмотреть. Зона свободного флуда. » Шаблоны нового оформления сайта. (Обсуждаем и голосуем.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: