>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Стабильная версия GIMP2.8 » Gimp 2.8 не открывает и не сохраняет в jpeg, gif, png, bmp.. (Что делать и как решить эту проблему.)
Gimp 2.8 не открывает и не сохраняет в jpeg, gif, png, bmp..
старыйДата: Четверг, 31.01.2013, 21:18 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ребята большое Вам спасибо за Ваш сайт!!На старости лет решил заняться творчеством,скачал GIMP 2.8, просмотрел Ваши видеоуроки,прочитал текстовые уроки-думал ну теперь я выдам.... Запустил GIMP-а он половину фото не открывает....Но прочитал Ваш совет по копированию файлов "DLL " и все получилось.Все фото открываются,теперь буду творить.Годиков мне много, с компьютером я на Вы-так ,что я Вас еще побеспокою-уж извините.Очень понравились уроки BNKSB,robinzoid,chuhpeСкрытнаЯ.Но небольшое дополнение-уроки BNKSB,robinzoid очень понятны для учеников,все обьясняется-для чего,зачем,почему.Спасибо еще раз.Скачал Ваши уроки на флешку-пересматриваю,иногда по несколько раз(не всегда сразу доходит),но на месте не стою- про.юдвигаюсь по немножку.javascript://
 
старыйДата: Пятница, 01.02.2013, 13:22 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,писал Вам вчера по поводу не открывания некоторых фото.После копирования файлов"DLL"все фото стали открываться ,но обнаружилась небольшая проблемка-вспомогательные окна теперь открываются на английском.Можно ли это исправить?
Прикрепления: 4666253.jpg (14.6 Kb)
 
старыйДата: Пятница, 01.02.2013, 13:30 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Снимки к предыдущему письму:
Прикрепления: 6995888.jpg (14.6 Kb) · 8040188.jpg (28.0 Kb) · 1960014.jpg (27.5 Kb)
 
bigfloodДата: Пятница, 01.02.2013, 17:34 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
старый, попробуйте переустановить программу.
 
zgutДата: Пятница, 01.02.2013, 18:41 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 540
Награды: 41
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
старый, прочитайте ещё раз это:


Перенос библиотек - это заплатка к системе и на 100% решение не стоит рассчитывать. Неприятности всё равно будут всплывать и довольно регулярно.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Стабильная версия GIMP2.8 » Gimp 2.8 не открывает и не сохраняет в jpeg, gif, png, bmp.. (Что делать и как решить эту проблему.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: