>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Эффекты для фото » Стереофотографии в ГИМпе (Изготовление анаглифной цветной стереофотографии.)
Стереофотографии в ГИМпе
gfertyДата: Четверг, 06.09.2012, 13:55 | Сообщение # 31
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
tatyan-me, Например ://www.youtube.com/watch?v=FSGfN9rr78Q
 
tatyan-meДата: Четверг, 06.09.2012, 14:03 | Сообщение # 32
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
gferty, здесь и без очков видно,что предметы раздваиваются.Интересно,как они его снимали или монтировали?
 
gfertyДата: Четверг, 06.09.2012, 17:01 | Сообщение # 33
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
tatyan-me, А кто его знает. Есть программки простенькие и сложные, бесплатные и за доллары. Я пользуюсь простенькими, ...бесплатными, но...в основном мучаюсь с анимашками вручную - т. н "рукопашным боем" (как кто-то из форумчан назвал). Набиваю руку на "АЗ-ах" и основах 36_1_1-1- Это и показываю. Но целью поставил себе освоить 3D Max. Хотя, между нами, видимо слишком я закостенелый.... не знаю. Скачал пару программ, но разобраться в них без знания "EN" практически невозможно. Переводов не нашёл, а изучать иностранный на старости лет - оперативной памяти не хватает 36_1_1-1-
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Эффекты для фото » Стереофотографии в ГИМпе (Изготовление анаглифной цветной стереофотографии.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: