>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Эффекты для фото » Инструмент "Трансформация по рамке" в GIMP 2.8 (марионеточная деформация)
Инструмент "Трансформация по рамке" в GIMP 2.8
bnksbДата: Суббота, 24.11.2012, 10:41 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (WeLLWaR)
всё - таки это не то...


Что-то не получается сделать?
 
linaluiДата: Суббота, 24.11.2012, 12:47 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
У меня не работает инструмент "Трансформация по рамке",общёлкала предмет и сразу же когда соединяю узлы, выходит сообщение. GNU Image Manipulation Program перестал работать
Программа не связана с проблемой выполняет их правильно.Программа закрывается, и они будут уведомлять вас, если решение доступно. Подскажите пожалуиста в чём причина. Заранее благодарю.
 
bnksbДата: Суббота, 24.11.2012, 13:45 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (linalui)
У меня не работает инструмент "Трансформация по рамке",общёлкала предмет и сразу же когда соединяю узлы, выходит сообщение. GNU Image Manipulation Program перестал работать
Программа не связана с проблемой выполняет их правильно.Программа закрывается, и они будут уведомлять вас, если решение доступно. Подскажите пожалуиста в чём причина. Заранее благодарю.


Привет linalui!

Укажите->
1. Вашу операионнуюсистему и её разрядность.
2. Версию GIMP
3. Удалён ли GIMP 2.6 , Совместно с GIMP 2.8 может работать только-> GIMP 2.6.11 Portable
 
linaluiДата: Суббота, 24.11.2012, 16:05 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
После ремонта у меня установлен только Гимп 2.8.2 последняя версия.
И ещё вопрос,я в этом не разбираюсь,комп мой нормальный или слабый? Может график карта у меня слабая. я не знаю где посмотреть график карту, я слышала что для работы с Гимпом нужна хорошая график карта.
Только все на немецком ,я не знаю как это перевести. Извините пожалуиста.


 
weles17Дата: Суббота, 24.11.2012, 16:12 | Сообщение # 10
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Переводить не буду, но характеристики компа говорят, что с ГИМП он справится легко.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Эффекты для фото » Инструмент "Трансформация по рамке" в GIMP 2.8 (марионеточная деформация)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: