>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Эффекты для фото » Размываем на фото любые элементы, в том числе фон. (Работа с расширении focusblur. Карта расстояний.)
Размываем на фото любые элементы, в том числе фон.
bnksbДата: Вторник, 12.08.2014, 10:50 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата 1234qwer ()
мне не полностью приходит ваш ответ


Сделайте следующее->

1. В панели "Диалог слоёв" создаём копию исходного слоя.
2. Для этого слоя применяем фильтр "Гауссово размывание"=>меню "Фильтры"->"Размывание"->"Гауссово размывание". Радиус размывания подберите самостоятельно.
3. На "Панели инструментов" включаем инструмент "Ластик", выбираем кисть с мягкими краями. Динамику рисования устанавливаем-> "Dinamics Off".

Возюкаем кисточкой по размытому слою, и проявляем нужные объекты, которые не должны быть размыты.

Вот и всё->

Прикрепления: 6375695.jpg (256.5 Kb)
 
1234qwerДата: Вторник, 12.08.2014, 13:04 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата 1234qwer ()
мне не полностью приходит ваш ответ
<br /><br /> Сделайте следующее-> <br /><br /> 1. В панели "Диалог слоёв" создаём ко
................ Сообщение обрезано ................ вот что мне опять пришло, опять обрезано сообщение

Добавлено (12.08.2014, 13:04)
---------------------------------------------
ни чего у меня не получается, все сделала, пластик взяла водила по фото и у меня все белым цветом замазалось (((

 
MalushДата: Среда, 13.08.2014, 23:13 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 498
Награды: 36
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Цитата 1234qwer ()
ни чего у меня не получается, все сделала, пластик взяла водила по фото и у меня все белым цветом замазалось (((
1234qwer, чтобы это не было нужно добавить альфа-канал Слой-Прозрачность-Добавить альфа-канал)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Эффекты для фото » Размываем на фото любые элементы, в том числе фон. (Работа с расширении focusblur. Карта расстояний.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: