>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Эффекты для фото » Календарь из фото в GIMP 2.6 одним кликом. (Расширение GIMP "Календарь с изображением")
Календарь из фото в GIMP 2.6 одним кликом.
yes342Дата: Вторник, 17.08.2010, 12:48 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Награды: 6
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
прикольно

С уважением Юрий Шевчук.
 
toma1951Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:35 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Установила расширение календарь,но применить его не могу,так-как когда открывается диалог настройки,то он почему-то очень большой,когда сделала настройки нельзя их применить,т.к. кнопка ОК находится ниже экрана и никак это окно не уменьшить у меня ноут 15.6 дюймов.Помогите surprised :'( cool biggrin
 
bnksbДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:09 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (toma1951)
Добрый вечер! Установила расширение календарь,но применить его не могу,так-как когда открывается диалог настройки,то он почему-то очень большой,когда сделала настройки нельзя их применить,т.к. кнопка ОК находится ниже экрана и никак это окно не уменьшить у меня ноут 15.6 дюймов.Помогите

Привет toma1951!
Тут вот какая проблема-> пользовательский интерфейс (диалог настройки) имеет размер по диагонали->16,8 дюйма, поэтому он и не помещается на экран Вашего монитора. Изменить размер можно увеличив разрешение экрана Вашего монитора, или нужно внести изменения в программу этого плагина. Я постараюсь в ближайшее время, если конечно получится изменить программу этого плагина.

Добавлено (14.11.2010, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (toma1951)
Добрый вечер! Установила расширение календарь,но применить его не могу,так-как когда открывается диалог настройки,то он почему-то очень большой,когда сделала настройки нельзя их применить,т.к. кнопка ОК находится ниже экрана и никак это окно не уменьшить у меня ноут 15.6 дюймов.Помогите

Привет toma1951!

Как укротить диалоговое окно расширения "Календарь", и вытащить спрятавшиеся его кнопки смотрим здесь-> Сообщение # 32

Удачи!

 
IrchikДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:10 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote
Как укротить диалоговое окно расширения "Календарь", и вытащить спрятавшиеся его кнопки смотрим здесь-> Сообщение # 32

Привет я тут новенькая и тоже хочу с Гимпом чудеса творить, но вот с календариком не получаеться, пробовала уже и как сверху описанно и как по сообщению, не как до кнопки не достану. Измените скорее плагин wacko cry

Сообщение отредактировал Irchik - Понедельник, 22.11.2010, 16:10
 
robinzoidДата: Понедельник, 22.11.2010, 18:05 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Увы, увы... Изменять плагин нам не по силам. Зато Вам по силам изменить разрешение экрана. Хотя бы на время. Если выбрать 1280Х1024, окно должно уместиться.
Ну уж так его разработчик свинтил...
А про чудеса - если хотите (правда хотите) то будете!
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Эффекты для фото » Календарь из фото в GIMP 2.6 одним кликом. (Расширение GIMP "Календарь с изображением")
Поиск: