>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Эффекты для фото » Эффект стеклянного изображения. (Получаем из любой картинки, эффект стеклянного изображения.)
Эффект стеклянного изображения.
JIuJIuTДата: Четверг, 23.09.2010, 01:35 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (chuhpe)
Привет, JIuJIuT!Наконец и я испробовала твой скрипт, очень интересно получается, спасибо!

Привет Янчик... здорово всё у тебя вышло, молодец...
А я тут, вот уже около недели без компа, мой старенький накрылся, благо на новый, не очень дорогой денежка нашлась... вот только сегодня села за него, и сижу ставлю GIMP сейчас... немного непривычно, так как на нём стоит Винда 7, а у меня раньше на старом ХР стояла... надеюсь что всё пройдёт хорошо, а то не хочется снова Владимира мучить вопросами...
wink

Добавлено (23.09.2010, 01:35)
---------------------------------------------

Quote (robinzoid)
А если сосульками обвесить?

Ух ты, а здорово сосульками текст вышел, мню нравится... это ты какой скрипт применял? smile

 
robinzoidДата: Четверг, 23.09.2010, 08:34 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Фильтры-искажения-ветер. Удвоил текст, нижний обветрил. Остекленел оба. Объединил.
 
konvaliya501Дата: Суббота, 25.09.2010, 21:18 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Награды: 21
Репутация: 15
Статус: Оффлайн

Посмотреть на Яндекс.Фотках

И немного шутки

 
JIuJIuTДата: Четверг, 30.09.2010, 02:50 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
konvaliya501,
 
MilagrosДата: Четверг, 30.09.2010, 08:54 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
скачала скрипты:-) установила их) выбрала рисунок изменила его сохранила в формате гиф потом создала новое изображение добавила рисунок как слой добавила надпись свела з слоя с размером изображения а вот потом к первому слою скрипт glass не добавляется...его вообще нет surprised чё делать?

Анютка
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Эффекты для фото » Эффект стеклянного изображения. (Получаем из любой картинки, эффект стеклянного изображения.)
Поиск: