>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Эффекты для фото » Видео-урок.Делаем визитку в GIMP
Видео-урок.Делаем визитку в GIMP
bigfloodДата: Вторник, 12.10.2010, 04:19 | Сообщение # 6
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Quote (bnksb)
Примерно так?->

Да, да..именно так, спасибо большое! И напоследок, маааленький вопрос, сохранять в .jpg ? Или в каком формате лучше? Спасибо за ответ.
P.S. chuhpe, очень здорово получилось, только несколько мрачновато, не находите wink ?
 
chuhpeДата: Вторник, 12.10.2010, 09:36 | Сообщение # 7
Сэнсэ́й
Группа: Администраторы
Сообщений: 627
Награды: 49
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Для нашего форума конечно мрачновато ,можно было бы выбрать цвета поярче .Но я учла просьбу" В строгом стиле, одноцветные, в том смысле, что не аляповатые"-поэтому и цвета такие.

Сохраняй в PNG ,качество будет лучше.По крайней мере ,так советует наш Админ.

 
bnksbДата: Вторник, 12.10.2010, 15:05 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (bigflood)
И напоследок, маааленький вопрос, сохранять в .jpg ? Или в каком формате лучше?

Привет bigflood!

Сохраните для начала в формате GIMP XCF, а потом определитесь, какой и для каких целей Вам нужен формат изображения.

Подробный видео-урок по созданию визитки в GIMP.->

Удачи!

 
bigfloodДата: Вторник, 12.10.2010, 16:07 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
bnksb,chuhpe спасибо большое за помощь! Очень признателен, особенно благодарен bnksb, за "именной" урок smile
 
EJulkaДата: Пятница, 18.03.2011, 09:15 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, замечательная тема, очень для меня актуальная, видимо замечательное видео - но у меня не тянет инет - встала специально по раньше - целых 50 секунд смогла просмотреть и всё записать - а дальше увы(((( sad

Пожалуйста помогите, по шаговую инструкцию желательно с картинками можно и без - я не очень спец в Gimp - хотя элементарным редактированием там занималась уже давно - а сейчас нужна визитка, при чем на своём фоне - я так понимаю для gimp это раз плюнуть?!

Пожалуйста помогите!

 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Эффекты для фото » Видео-урок.Делаем визитку в GIMP
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: