>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Навигация на сайте. Найти урок. Изменить личные данные. Добавить сообщение » Как изменить пароль и личные данный на сайте » Как изменить пароль
Как изменить пароль
bnksbДата: Четверг, 26.09.2019, 12:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
1.Находим свой логин на сайте.
После того, как Вы вошли на сайт, в верхней части сайта, слева, найдите строчку -> Вы вошли как bnksb | Группа "Администраторы", и щёлкните на свой логин ->



2. У вас откроется новая страничка с информацией о пользователе. ->



Здесь, справа под аватаркой, находим строчку -> Изменить данные. Смело щёлкаем по этой строчке.
Откроется окно "Изменение личной информации" ->



Вот здесь Вы можете изменить пароль, и другую личную информацию.
Прикрепления: 3284787.jpg (71.5 Kb) · 6111978.jpg (60.4 Kb) · 4120978.jpg (96.5 Kb)
 
DEMДата: Суббота, 19.09.2020, 22:56 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Увы, я попробовал изменить пароль, воспользовавшись указаниями на данной странице. Но, после изменения пароля я не смог войти, т.е. ни новый, ни старый не действовали. Пришлось воспользоваться "Забыли пароль?", и мне был выдан машинный пароль, который я бы с удовольствием сменил на более "человеческий" для удобного запоминания, чтобы каждый раз не лезть в записи пароля. Почему такое произошло - невозможность смены пароля wacko ?????

Добавлено (05.11.2020, 22:01)
---------------------------------------------
Интересно получается... Я описал проблему со сменой пароля, и, так и не дождался хоть какого нибудь ответа-совета. Вопрос: а для чего вообще тема со сменой пароля если она совершенно бесполезна????? angry
 
JIuJIuT3480Дата: Понедельник, 25.07.2022, 05:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Владимир, я вернулась, но не смогла зайти под своим старым ником сюда на свой аккаунт, меня не пустило...
Пришлось заново регистрироваться тут, ибо зайти например с ОК, ВК или Яндекс, я не могу, по причине, что наша страна блокирует нам эти сервисы, и я захожу в них только через ВПН, а через него меня сюда с ОК даже не пустило,
то есть я ввожу пароль, а кнопка продолжить мне не активна...
То есть я не смогу вернуть свой профиль старый тут?
Вот ссылка на мой профиль - https://gimpbnksb.ru/search/?q=JIuJIuT
Что мне делать? сидеть теперь вот под этой JIuJIuT 3480? совсем не нравятся эти цифры с ником рядом...
Хочу вернуть свой старый профиль, как это возможно сделать?
 
JIuJIuTaДата: Понедельник, 25.07.2022, 06:15 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот смогла зайти через Яндекс, но и через него я снова новичек и не могу попасть на свой профиль - https://gimpbnksb.ru/search/?q=JIuJIuT
Что делать? почему нет простой функции входа под старым паролем и старым ником?
Типо теперь с нуля начинать? а как тогда привязать ко мне старый мой ник и мои работы на форуме?
 
JIuJIuTДата: Понедельник, 25.07.2022, 08:13 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Целый час копала все свои почты, нашла свою старую регистрацию на укозе,
пароль конечно же успешно не могла вспомнить и пришлось его сбросить,
сижу думаю как его сменить на более удобный тут... а не на ту кучу цифр, что мне прислали на почту...
Так всё сообразила и исправила...
JIuJIuT3480 и JIuJIuTa удалила учётные записи в UiD.me
вроде полный порядок,  можно удалить их сообщения в этой теме...


Сообщение отредактировал JIuJIuT - Понедельник, 25.07.2022, 09:17
 
Форум » Навигация на сайте. Найти урок. Изменить личные данные. Добавить сообщение » Как изменить пароль и личные данный на сайте » Как изменить пароль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: