>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lana, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс в GIMP "Лучшая зимняя открытка". (Новый конкурс!)
Конкурс в GIMP "Лучшая зимняя открытка".
LanaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:34 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Мы так что-то и не пришли к единому мнению по поводу темы, поэтому сделаем так : в конкурсе принимает участие любая работа на зимнюю тему, но в ней должно содержаться какое-то пожелание, ( но не с новым годом и не с рождеством, это наш следующий конкурс будет). Работы размещаем в этой темке до 20 декабря. С 21го декабря начнется новогодне-рождественский конкурс, который продлится до 8-10 января( еще точно не решила), поэтому поспешите принять участие!!!!

P.S. В нашей группе АВТОРСКИЕ ОТКРЫТКИ( на сайте В КОНТАКТЕ ) также с 15 декабря стартует конкурс открыток "РОЗОВАЯ ЗИМА". Призовой фонд конкурса - 350 голосов в контакте. Все желающие могут вступить в нашу группу и принять участие в этом конкурсе.
Также у нас проводится КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ БАННЕР и КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ИДЕЮ ПО СОЗДАНИЮ ОТКРЫТОК. ПРИЗЫ - ГОЛОСА В КОНТАКТЕ! ВСЕХ ЖДЕМ ЗДЕСЬ -//vkontakte.ru/club32742110


Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
JIuJIuTДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:19 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн


 
LanaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:57 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
JIuJIuT, супербыстро!!! Здорово!!

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
JIuJIuTДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:20 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Награды: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Lana)
JIuJIuT, супербыстро!!! Здорово!!


Да я уже пару дней назад её сделала... предполагала, что такая тема и будет... biggrin
 
gfertyДата: Понедельник, 12.12.2011, 02:55 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Попробовал и я на зимнюю тему чего нибудь придумать
//fotki.yandex.ru/users/cvb3333/view/474505/ .Назвал "Ожидание".. .А хозяева задержались.. ужинают наверное



Сообщение отредактировал gferty - Понедельник, 12.12.2011, 12:03
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Конкурсы в GIMP » Конкурс в GIMP "Лучшая зимняя открытка". (Новый конкурс!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: