>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: bigflood, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Уроки GIMP » PSP формат
PSP формат
LanaДата: Пятница, 22.10.2010, 17:50 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что за РSP формат такой и почему джимп его не читает? Чем его можно открыть кроме фотошопа? Возможно ли переделать этот формат на пнг ? А то скачала куколок, а открыть не могу- формат PSP не читается джимпом((

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
gerusДата: Пятница, 22.10.2010, 18:51 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 490
Награды: 21
Репутация: 21
Статус: Оффлайн
Привет Lana!
Могу ошибаться, но по моему это снимок с видео. ГИМП его не прочтет, но опять же могу ошибаться, у меня до не давнего времени RAW не открывал, а теперь все в порядке, хорошо, что подсказали как это сделать. Этот psp файл нужно попробовать в конвертер загнать и конвертировать его в другой файл, может что получится.
 
bnksbДата: Пятница, 22.10.2010, 23:36 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (Lana)
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что за РSP формат такой и почему джимп его не читает? Чем его можно открыть кроме фотошопа? Возможно ли переделать этот формат на пнг ? А то скачала куколок, а открыть не могу- формат PSP не читается джимпом(

Привет Lana!

Очень надеюсь, что Вас интересует графический формат PSP, их действительно несколько разновидностей, в том числе и видео.
Это родной формат программы Corel Paint Shop Pro->

Прикрепления: 4920392.jpg (89.7 Kb)
 
LanaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:10 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Награды: 21
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Спасибо большое, действительно речь идет о графическом формате PSP.Попробую скачать Corel.

Я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю.
 
robinzoidДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:14 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Лана, а где таким файлом можно разжиться? Просто стало интересно, справится с ним моя Бубунта или сникнет...
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Уроки GIMP » PSP формат
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: