>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: bigflood, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Уроки GIMP » КАК РЕИНСТАЛИРОВАТЬ приложение 2.0-0? (Несколько раз пробовала удалить из компа, но неуспешно. (St)
КАК РЕИНСТАЛИРОВАТЬ приложение 2.0-0?
katiabojilova89Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:11 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Награды: 12
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Я незнаю КАК РЕИНСТАЛИРОВАТЬ приложение 2.0-0? Несколько раз пробовала удалить из компа, но неуспешно. (Start>kontr. panel>удаление программ ) Надеюсь, после этого все наладится.
 
bigfloodДата: Суббота, 26.02.2011, 18:27 | Сообщение # 2
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
katiabojilova89, неуспешно - это как? Остаются файлы какие-то? Или ошибку выдает? Операционная система какая?
 
bnksbДата: Суббота, 26.02.2011, 22:51 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Quote (katiabojilova89)
Я незнаю КАК РЕИНСТАЛИРОВАТЬ приложение 2.0-0? Несколько раз пробовала удалить из компа, но неуспешно. (Start>kontr. panel>удаление программ ) Надеюсь, после этого все наладится.

Привет katiabojilova89!

А давайте деинсталлируем Ваш GIMP с помощью CCleaner
Ну, а если не получится, то будем удалять и зачищать в ручную, но CCleaner всё равно будет нужен.


Удачи!

Прикрепления: 0752047.jpg (210.4 Kb)
 
tatyan-meДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:28 | Сообщение # 4
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Катя,вот тебе дал ответ наш главный администратор. Попробуй,может все и получится. Сейчас я к тебе на страницу сбегаю.

Добавлено (27.02.2011, 17:28)
---------------------------------------------
Спасибо Таня, тебе, модератору bnksb и bigflood. Этого я увидела и скачала файл CCledner.com, пробовала что то удалить но не получилось, только браузер у меня перешел с Мозилой на Explorer, все мои закладки исчезли, оказалось,что я не могу справится на Explorer,иконки у меня меняли свой вид. Форум, почта, моя странница, Facebook и все стали требовать от меня пароль для входа или регистрации. Поэтому я удалила файл CCledner. Теперь он только у меня на монитор в ожидании. Кроме всего нелегко мне общатся на форум, пока нашла где надо вставить свой вопрос и ответы, захотелось плакать. Кажется, пока мне не пора, нет готовности об этом. Поживем, увидим что будет. Передай мое СПАСИБО bnksb и bigflood.

Вот такой ответ от Кати из Болгарии...

 
bigfloodДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:34 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Ой, а мне-то за что спасибо)..если б хоть чем помог...А за привет спасибо большущее! Еще и из Болгарии, приятно чесслово smile !
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Уроки GIMP » КАК РЕИНСТАЛИРОВАТЬ приложение 2.0-0? (Несколько раз пробовала удалить из компа, но неуспешно. (St)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: