>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: bigflood, СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Уроки GIMP » как сделать как у робинзоида вращающийся объёмный корабдь? (помогите)
как сделать как у робинзоида вращающийся объёмный корабдь?
cdfДата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:08 | Сообщение # 1
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
мне очень интересно как его сделать
 
robinzoidДата: Вторник, 05.04.2011, 16:00 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Сам кораблик сделан в программе XaraXtreme. Не знаю как для виндовс - в Линуксе она урезанно-безплатная. Единственно, чтоб сохранить его в формате .xar .
Вторым шагом было закрутить его в программе Xara 3D. Вообще-то она сама умеет только текст закручивать, зато по-хитрому. Ну а если в неё рисунок в этом самом формате .xar запустить - и его закрутит.
Напоследок в Гимпе убрал цвет фона на всех слоях, оставив только сам кораблик, и его уже накладывал на нужные рисунки.
Вообще-то это долго.
 
cdfДата: Среда, 06.04.2011, 15:01 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а где взять эту программу???

Сообщение отредактировал cdf - Среда, 06.04.2011, 15:02
 
robinzoidДата: Четверг, 07.04.2011, 20:45 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 545
Награды: 41
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Я вправду сказать, уже не помню. Откуда-то скачал вместе с кряком. (которая X3D) а вот откуда XaraXtreme для виндовс берётся - вообще не знаю. На Линуксе она уже в репозитории и устанавливается парой-тройкой кликов.
Яндекс пытать надо. Впрочем не факт, что вместо программ он не подсунет вирус, но тут уж...
 
tatyan-meДата: Четверг, 07.04.2011, 21:52 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 998
Награды: 64
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
cdf, набери в поисковике Xara 3D. Должен открыться. Я его устанавливала,как бесплатный.
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Уроки GIMP » как сделать как у робинзоида вращающийся объёмный корабдь? (помогите)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: