>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: СкрытнаЯ, lau_ra  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » ПРОСТЫЕ ОПЕРАЦИИ В GIMP.С ЧЕГО НАЧАТЬ? (Уроки GIMP. Анимация текста)
ПРОСТЫЕ ОПЕРАЦИИ В GIMP.С ЧЕГО НАЧАТЬ?
walentinaДата: Пятница, 25.12.2009, 18:49 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Прикрепления: 6121914.jpg (3.6 Kb)
 
bnksbДата: Суббота, 26.12.2009, 11:48 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Привет,walentina!
Скриншоты очень маленькие-> ничего не видно.
Вы загрузили картинку-> скопировав код у прикрепленного файла->$IMAGE1$ . К одному сообщению Вы можете прикреплять до 5 файлов (просто нажмите кнопку с крестиком).
Можете и так отправлять картинки на форум, но этот код будет действовать только в сообщении, где прикреплён файл.
Вот только с чёрным квадратом мы не разобрались, сохраните Всё, что у Вас получилось в GIMP в формате->файл GIMP XCF, и вышлите мне, просто прикрепите этот файл к своему сообщению. Откройте анимацию с чёрным квадратом в GIMP и сохраните как файл GIMP XCF
Удачи!
 
walentinaДата: Суббота, 26.12.2009, 17:55 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уважаемый BNKSB? , я помню только то ,что сохраняла картинку, анимированную ,сразу на рабочем столе И открывала её ,щёлкнув мышкой по иконке, у меня открывался черный прямоугольник, а скриншоты уменя получились маленькие, потому, что они не добавлялись в ответ- не подходили по формату и я их уменьшила в размерах, с таким учеником Вы ещё, наверное, не встречались!!!Я очень прилежно перерабатывала ваш учебник, но мало.что поняла, мне кажется. он не для среднего ума, ,может быть такой перевод.А вот ,когда, начала разбирать уроки. стала соображать и уже кое-что повторила. А черный квадрат я нигде не могла найти, возможно я его удалила.
 
bnksbДата: Суббота, 26.12.2009, 19:06 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1717
Награды: 111
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
walentina, ни чего страшного (учебник если Вы скачали с форума написан русским человеком), задавайте больше вопросов, и практикуйтесь, думаю, что очень скоро Вы будете вспоминать со смехом сегодняшние Ваши проблемы!
Давайте всё-таки попробуем загрузить изображения на форум через кнопку редактора сообщения "img".
Загрузите картинку как прикреплённый файл, затем щёлкните по этому файлу правой клавишей мышки и в выпадающем меню выберете->"Копировать ссылку", затем жмёте кнопку редактора сообщения "img" и в открывшееся окошко с помощью правой клавиши мышки-> "Вставить" и кнопка "ОК" .
Удачи!
 
irmaziniaДата: Понедельник, 28.12.2009, 03:51 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Помогите мне пожалуйста !!!я никак не могу скачать русскую версию...скачиваю с сылки которую вы дали..а он не выдает ни какой информации о изменнеии языка..и в итоге у меня только английская версия(( cry cry cry help help help
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Анимация в GIMP » ПРОСТЫЕ ОПЕРАЦИИ В GIMP.С ЧЕГО НАЧАТЬ? (Уроки GIMP. Анимация текста)
Поиск: