>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bigflood, robinzoid, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Помогите сделать
Помогите сделать
gfertyДата: Вторник, 02.02.2016, 06:50 | Сообщение # 271
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
ttan
Цитата
...дёрганье картинки анимации...

Покажите.
 
BabarinaДата: Вторник, 02.02.2016, 11:51 | Сообщение # 272
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
СкрытнаЯ, спасибо большое за совет! Получилось не так , как задумывалось, но всё же приемлимо! Я хотела сделать анимацию со сменой режима слоя на "экран", но при наложении "экрана" на каждый  последующий слой анимации картинка  обесцвечивалась до полной белизны, а при включении воспроизведения анимации полностью  теряла эффект "экрана"  и воспроизводилась как первоначальная. Пришлось обойтись просто уменьшением прозрачности всех слоев.
 
kapellkaДата: Понедельник, 11.04.2016, 05:16 | Сообщение # 273
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Помогите пожалуйста Работала долго, получалось А сейчас загвоздка-не конвертирует Гимп Не могу понять из за чего
Вот файл прилагаю и скрин ошибки
Может кто поможет с текстом Как то не айс вышло=) Вообще, что скажете? Хреновенько для 1 раза? Лого клану делаю
https://yadi.sk/d/gUpEitZEqtPbe biggrin
док в формате xcf (изменяла, так как корректировала слои Пожалуйста, помогите
Я хочу чтоб шарик крутился быстро очень, как планета, луна двигалась нормально, а у тигры там фон со звездами как лучше смотреться будет, быстро не красиво (средне наверное)

А можно как то поправить не недочет с анимацией звезд? Тигра затрагивает, не порядок=( Уже сил нет Возилась итак 2 суток=)))
И текст гильдия WaterCrow совсем тоскливая=( Не дошла еще-ток подпортила tongue wacko
Прикрепления: 8631321.jpg (109.8 Kb)


Сообщение отредактировал kapellka - Понедельник, 11.04.2016, 07:21
 
weles17Дата: Понедельник, 11.04.2016, 10:35 | Сообщение # 274
Сэнсэ́й
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Награды: 24
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Цитата kapellka ()
А можно как то поправить
А что тут подправишь?- только переделывать.
 
kapellkaДата: Понедельник, 11.04.2016, 15:50 | Сообщение # 275
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А что тут подправишь?- только переделывать
а из приложения взять набор слайдов? я приложила же

Шаблон.xcf

все равно чтоль нельзя получается или вы ссылку не увидели просто Да и слону ясно что по картинке нельзя исправить-там почему то вышло всего 3 кадра-а не как надо-133*


Сообщение отредактировал kapellka - Понедельник, 11.04.2016, 15:51
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Помогите сделать
Поиск: