>
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bigflood, robinzoid, СкрытнаЯ  
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Помогите сделать
Помогите сделать
BabarinaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:43 | Сообщение # 246
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Спасибо! Вы поставили правильный диагноз моей проблеме! После Ваших указаний по исправлению у меня всё получилось!!
Теперь у меня новый вопрос, даже два!!! Гимп  скачала несколько месяцев назад для пробы сил,  поставила, разумеется, неправильно  - в директорию для программ 64-бит, но всё работает. Но теперь "подсела" на этот редактор  и потребовались новые расширения. Если G,MIG установить в эту же директорию, где стоит GIMP, а не в директорию 32-битных программ, будет ли  это расширение работать? Можно ли простым перетаскиванием (не смейтесь!) с одной директории в другую  устранить этот ляп? Или придется всё  устанавливать (скачивать) заново? И второй вопрос: поставила  плагин PSPI, но  мне выдалось сообщение: Запуск программы невозможен, т.к. на компьютере отсутствует libglib-2.0-0dll".  О чем это говорит? Что я сделала неправильно? Или это результат неправильной установки основной программы?
 
gfertyДата: Понедельник, 26.10.2015, 08:31 | Сообщение # 247
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
Babarina, Уважаемая Ирина Михайловна, здравствуйте!
К сожалению, вот именно в этих вопросах мои познания минимальны (особенно что касается особенностей установок расширений на 32 и 64 битные системы).
В этих вопросах Вам могут помочь более опытные форумчане (например bigflood, parabel и другие), которые обладают более расширенными знаниями и, тем более, - постоянно используют G,MIC в своих работах. Кроме того, Вы можете задать этот вопрос и нашему Администратору - Владимиру как на форуме, так и в личных сообщениях.

ЛЮДИ !!! НУЖЕН  "HELP"

Дайте ответ человеку   help


Сообщение отредактировал gferty - Понедельник, 26.10.2015, 20:35
 
parabelДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:13 | Сообщение # 248
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 848
Награды: 72
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
к сожалению в вопросах установки я тоже не сильна.Без точных знаний в этом вопросе можно только запутать человека и тогда придется всё сносить.Сама я по урокам Админа установила все расширения через каталоги и всем ,кто  впервые устанавливает программу, советую сделать так же.Очень удобно.
 
gfertyДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:33 | Сообщение # 249
Гуру
Группа: Друзья
Сообщений: 1303
Награды: 116
Репутация: 125
Статус: Оффлайн
parabel, Танечка!...
 
Цитата
...по урокам Админа...

Дайте ссылку человеку (у меня, чтобы не загружать слабенький комп, G,MIC не стоит), поэтому я даже в установке G,Мик-а не силен...(пусть не обижаются на Вас близкие, но -   kiss flowers )

Заранее благодарен.
 
bigfloodДата: Вторник, 27.10.2015, 13:14 | Сообщение # 250
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 881
Награды: 69
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Babarina, сообщение ваше получил. К сожалению, толку от меня мало в этом вопросе)). Windows не пользуюсь уже давно...
Помнится мне, что тот же G`MIC, просто закидывал в папку с плагинами путь к которым можно посмотреть в Настройках



Плагином PSPI не пользуюсь принципиально) (щас запинают его приверженцы), но считаю, что ежели хочешь пользоваться ФШ плагинами - ставь Фотошоп.
ЗЫ. Вообще, я бы просто переустановил бы Гимп.
Прикрепления: 2784887.png (125.8 Kb)
 
Форум » Уроки и помощь при работе с графическим редактором GIMP. » Помощь новичкам при работе с графическим редактором GIMP » Помогите сделать
Поиск: